Регистрация    Войти
Авторизация
» » Потерпевшую от рук врадиевских насильников выписали из больницы

Потерпевшую от рук врадиевских насильников выписали из больницы

Категория: Украина
Жительницу поселка Врадиевка (Николаевская область) 29-летнюю Ирину Крашкову, которая чуть больше месяца назад была избита и изнасилована, выписали из больницы, передают корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net.

Жертва врадиевских насильников наконец была выписана из больницы скорой медицинской помощи города Николаев. Эта информация получена от главного врача больницы Александра Демянова. По словам медика, состояние Ирины Крашковой оценивается им как "нормальное". Здание больницы пострадавшая покинула не сама, а в сопровождении сестры и под охраной. В данной больнице 29-летняя девушка провела приблизительно месяц после того, как ее перевели из районной больницы поселка Врадиевка, куда отвезли Ирину после избиения и изнасилования.

До этого сообщалось, что Ирина Крашкова рассказала о том, что устала от внимания, которое к ней проявляют средства массовой информации. Также жертва врадиевских насильников заявляла, что на данный момент не хочет выписываться из больницы скорой помощи города Николаев. Эта информация поступила от руководителя пресс-службы управления здравоохранения Николаевской областной государственной администрации Юрия Багрянцева. Также тогда по словам Багрянцева, сотрудники медицинского учреждения отмечали в состоянии девушки прогрессивную динамику, объясняя, что состояние здоровья Ирины стабильное и нет угрозы для жизни. 24 июля руководитель пресс-службы управления здравоохранения говорил о том, что выпишут пострадавшую только тогда, когда она сама выскажет такое желание. На тот момент Крашкова была не готова выписываться из больницы, но, видимо, сейчас уже передумала.

Напомним, что ранее арестованных сотрудников правоохранительных органов обвинили в сокрытии заявления о преступлениях. Выяснилось, что врадиевским милиционерам Дмитрию Полищуку и Евгению Дрыжаку, взятым под стражу по подозрению в изнасиловании 29-летней Ирины Крашковой, будут инкриминированы новые преступления.

По словам Дмитрия Ефименко, заместителя прокурора Николаевской области, в действиях подозреваемых выявили целый ряд служебных преступлений, совершенных еще во время службы в органах. Стало известно, что все данные были зарегистрированы в Едином реестре досудебных решений. Двум задержанным будет инкриминирована статья о злоупотреблении служебным положением или властью. Читайте подробнее Еще одно тяжкое преступление появилось в деле "врадиевских насильников".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.