Регистрация    Войти
Авторизация
» » Продажа готового бизнеса в Украине и СНГ

Продажа готового бизнеса в Украине и СНГ

Категория: Украина
Продажа готового бизнеса в Украине и СНГРазнообразие предложений позволит сделать выбор с учётом диапазона вложений и региона работы, поэтому для начинающих бизнесменов сервис является палочкой-выручалочкой.

При желании открыть собственное дело, но избежать начального этапа становления бизнеса, на помощь придёт сервис businessbuysale.com/ru/business-sale, на котором имеются интересные предложения в разных коммерческих нишах. Компания Бизнес Инвестиции является надёжным посредником между теми, кто хочет купить и теми, кто желает продать готовый бизнес.


Почему продают бизнес


Компания Бизнес Инвестиции зарекомендовала себя, как надёжного посредника, по этой причине каталог сервиса полон интересных предложений. Для ускорения поиска при покупке своего дела на сервисе есть стандартная и расширенная сортировка. С помощью фильтрации можно подобрать:



  1. Диапазон инвестиций,

  2. Отрасль вложений,

  3. Ценовой диапазон.


Если покупатель воспользуется расширенной сортировкой, то получит возможность искать предложения продавца по ключевому слову. Это ускорит процесс поиска и увеличит шансы на покупку бизнеса, который будет на 100% соответствовать требованиям.


Продажа бизнеса дело непростое, ведь потенциальный покупатель должен получить максимум информации о работе предприятия и убедиться в её достоверности. Для этого у клиентов есть возможность напрямую вести переговоры с продавцом, компания Бизнес Инвестиции в этом случае выступает посредником.


Начинающего бизнесмена часто беспокоит причина продажи работающего предприятия. Многим кажется, что солидное дело продавать не будут, поэтому продажа – это мошенничество или попытка «сплавить» убыточное предприятие. Это не так, ведь продают дело по вполне понятным причинам – желании выйти из игры и перейти на депозит или инвестировать средства от продажи в другую нишу.


Как купить бизнес в Киеве


Чтобы купить работающий бизнес в Киеве, другом городе Украины или в СНГ надо подобрать интересное предложение из каталога. В помощь сортировка и фильтрация, так как они сокращают время на поиск, и увеличивают шансы найти оптимальное для покупателя предложение.


В каталоге Бизнес Инвестиции всегда имеются предложения в сфере:



  1. Гостиничного бизнеса,

  2. Общественного питания,

  3. Производства,

  4. Автосервиса.


Указав диапазон цен можно сузить сегмент поиска, а выбор региона позволит вести дело там, где покупатель проживает или имеет надёжные деловые связи. На сервисе есть удобный конвертер валют и рубрика с ТОП-5 самых интересных предложений.


Инвестируя средства с помощью Бизнес Инвестиции, покупатель увеличивает шансы на быстрое получение прибыли и окупает вложения за короткий срок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.