Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брендированная сувенирная продукция и маркетинг

Брендированная сувенирная продукция и маркетинг

Категория: Украина
Брендированная сувенирная продукция и маркетинг

В современной жизни, в условиях тотального отсутствия дефицита наподавляющее большинство товаров и услуг, маркетинговые мероприятияиграют все большую роль в достижении главной цели любой коммерческойдеятельности – получения прибыли. Ни одна промо акция не может бытьпроведенной без промо сувениров, ни один праздник в нормальной компаниине пройдет без дарения корпоративных подарков, которые тоже способствуютпродвижению. Эти перечисления можно продолжать до бесконечности.



Товары из нашего каталога в работе бизнеса


Если Вы зайдете, к примеру, в раздел Офис и бизнес сайта компании Фул Моушн и ознакомитесь хотя бы с частью егосодержания, то у Вас не останется сомнений в том, что без представленныхздесь товаров в принципе не возможна работа современной компании.


Блокнот для записей и ручка – первое, что необходимо любому сотруднику,всерьез относящемуся к своей работе. Ни один работник, непосредственносвязанный с производственными процессами, не обойдется без спецодежды иинструментов. Работа офиса невозможна без изготовления и хранения того илииного количества документов – нужны файлы и папки.


Какую презентацию, конференцию, семинар или другое подобного родамероприятие можно провести без канцтоваров? И если без этого и много-многодругого обойтись невозможно, то маркетологам нельзя не использовать все этов целях рекламы.


Не может компания, пекущаяся о своем имидже обойтись и без корпоративныхподарков. Сколько в году праздников, дней рождения учредителей, партнеров,сотрудников, других поводов для дарения подарков. Для того, чтобы любаявещь стала корпоративным подарком, она должна быть оформлена вкорпоративном стиле, а для этого лучше ее покупать в готовом виде, то есть, снанесенным хотя бы логотипом.


Почему покупать корпоративные подарки лучше у нас


У нас немало преимуществ перед другими компаниями, у которых можноприобрести те или иные товары, относящиеся к группе сувенирных. Но сейчасхотелось бы обратить Ваше внимание лишь на некоторые из них.Мы начали работать в этом сегменте украинского рынка в числе первых.Вместе с рынком мы прошли все этапы его становления и развития. Топ-менеджмент компании работает в ней с момента создания и на практике познал,среди другого:



  • как этот рынок функционирует;

  • с какой периодичностью, в какую сторону и по каким причинам изменяется

  • его конъюнктура;

  • каковы запросы потребителей;

  • как должна работать компания, для того, чтобы соответствовать этим

  • запросам.


У компании наработаны многолетние устойчивые партнерские отношения сомногими зарубежными производителями продукции, ее поставки производятсяиз-за рубежа на основании прямых контрактов, что положительно, с точкизрения потребителей, сказывается на нашей ценовой политике.


Компания создала современную производственную базу, позволяющую самимпроизводить некоторые виды продукции. Но что более важно – у нас естьоборудование, позволяющее применять все современные технологии нанесениякорпоративной символики и иных изображений.


Учитывая все выше изложенное, а также другие положительные факты, мы суверенность позиционируем себя как компанию, способную выполнить “подключ“ комплексный заказ на поставку и брендирование сувенирной продукции.Для того, чтобы оформить комплексный заказ на закупку сувенирнойпродукции оптом и ее брендирование, необходимо изучит каталогпредлагаемых нами товаров и связаться с нами по телефону, номер которогоуказан в правом верхнем углу главной страницы сайта. Вам ответят нашиопытные сотрудники, которые ответят на все вопросы и помогут оформитьзаказ. В нашей практике не было такого случая, чтобы мы не смоглисвоевременно выполнить из-за его объема или сложности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.