Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как выбрать аудитора для своего бизнеса?

Как выбрать аудитора для своего бизнеса?

Категория: Украина
Как выбрать аудитора для своего бизнеса?

Не только перед начинающими компаниями, но и перед успешным отечественным бизнесом часто встает непростой и крайне ответственный вопрос - как оптимально организовать бухгалтерский учет для своего предприятия?



«АУДИТ-ОПТИМ» - это хорошо известная на рынке Украины аудиторская фирма, предлагающая своим клиентам комплексное бухгалтерское обслуживание в Киеве и других регионах страны. Здесь готовы предоставить любые виды бухгалтерских услуг для предприятий всех форм собственности.


В частости, услуги фирмы особенно востребованы среди индивидуальных предпринимателей, а также фирм, которые не хотят или не могут содержать собственный штат бухгалтерии. В числе клиентов – как вновь созданные юридические лица, так и крупные компании с именем и солидной репутацией.


Что предлагает компания клиентам


Особой гордостью «АУДИТ-ОПТИМ» является штат специалистов высокой квалификации. За плечами каждого сотрудника – большой опыт ведения учета на предприятиях с разной спецификой работы.


Здесь индивидуально подходят к каждому клиенту и готовы помочь даже в самой сложной ситуации. В компании четко регламентируется процесс работы с предприятиями и ИП, от момента первого обращения до момента полного анализа ведения хозяйственной деятельности.


Во многих компаниях уже оценили преимущества работы к сторонним специалистам. Клиентам «АУДИТ-ОПТИМ» нет необходимости расходовать средства на организацию работы собственных сотрудников, которая не всегда бывает эффективной.


Преимущества сотрудничества:



  • Значительно сокращаются расходы на зарплату персонала.

  • Затраты на аренду и коммунальные платежи также становятся меньше.

  • Еще одна статья экономии – расходные материалы для оргтехники и канцтовары.

  • Руководству фирмы не нужно контролировать работы бухгалтерии, следить за постоянными изменениями законодательства.


Обращаясь в «АУДИТ-ОПТИМ», любое предприятие - будь-то ведущий производитель хлеба во Львове, крупный международный концерн, частное предприятие в Харькове или известный психолог по отношениям в Киеве - может быть уверено, что услуги будут оказаны на высоком профессиональном уровне. Благодаря опыту и теоретическим знаниям, уровень которых постоянно повышается, специалисты компании выполняют свои обязанности без малейших ошибок.


Как работают аудиторы


Для оценки объема работ и определения стоимости услуг эксперты компании приезжают к заказчику. Цена рассчитывается индивидуально и зависит от нескольких факторов:



  1. Вид хозяйственной деятельности клиента.

  2. Наличие внешнеторговых операций.

  3. Объемы операций, которые производит компания-заказчик.

  4. Применяемая система налогообложения (общая, упрощенная).


Существуют и другие нюансы. При определении стоимости услуг учитывается, есть ли на балансе нематериальные активы, проводится ли работа с ценными бумагами. Обо всех деталях сотрудничества сообщит эксперт на первичной консультации, для этого достаточно лишь позвонить по телефону (067) 449-03-47 либо зайти на сайт фирмы www.audit-optim.com.ua.


Специалисты аудиторской компании выполняют весь необходимый комплекс услуг. Они полностью анализируют состояние бухучета и отчетности на предприятии, выявляют нарушения, устраняют ошибки, сдают отчеты в налоговую службу и различные фонды. Это позволит заказчику работать эффективнее и уверенно себя чувствовать в общении с контролирующими органами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.