Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аренда билборда в Черкассах - размещаем наружную рекламу правильно

Аренда билборда в Черкассах - размещаем наружную рекламу правильно

Категория: Украина
Аренда билборда

Аренда билборда - все еще является одним из наиболее действенных и популярных методов рекламы. Несмотря на количество новшеств и стремительное развитие технологий, и сейчас самым простым способом привлечь внимание потенциального клиента является наружная реклама. Ведь даже если человек редко пользуется гаджетами, не смотрит телевидение и не слушает радио, он все равно будет видеть уличную рекламу. Именно по этой причине не стоит забывать о том что размещение билбордов - доступный и действенный метод завоевать сердца клиентов.



Принципы размещения билбордов


При выборе такого типа наружной рекламы как аренда бигбордов важно учитывать следующие критерии:имеет ли ваш бизнес локальную привязку;какие привычки и интересы вашей целевой аудитории;какой бюджет вы можете выделить на рекламу.


Для локального бизнеса, такого как ресторан, салон красоты, фитнес-центр и тому подобное, билборд может служить не только рекламой, но и своего рода указателем - обращая внимание потенциальных клиентов на удобство расположения вашего заведения. Чаще всего для такого бизнеса выбирают билборды расположенные в радиусе нескольких километров от заведения. Если же ваша целевая аудитория может находится в любой точке города - вам подойдет размещение рекламы во всех людных местах города, а также на оживленных перекрестках, развязках дорог, возле крупных торговых центров. Для компаний национального масштаба, а также для АЗС, агрохолдингов либо строительных компаний подходящим вариантом будет аренда билборда на трассе.


Стоимость аренды билборда и как извлечь максимальную выгоду


Любой вид рекламы - это инвестиция. При заказе услуги впервые вы не можете на 100% предсказать ее результат. Чтобы не тратить средства зря и получить желаемый результат необходимо доверить дело профессионалам. Стоимость аренды билборда может быть различной в зависимости от места его расположения, размера самого рекламного щита и срока, на который будет размещен ваш баннер. Но даже если место и срок размещения выбраны идеально, реклама может не принести желаемого результата, если сам по себе баннер не будет привлекательным и понятным.


Обращаясь в рекламное агентство, если у вас нет своего дизайнера, убедитесь в четкости постановления задачи по разработке дизайна. Ваша реклама не должна сливаться с окружающей средой (затеняться домами, деревьями, теряться на их фоне), должна привлекать внимание потенциального клиента и в то же время быть предельно понятной, чтобы донести посыл за считанные минуты или даже секунды.


Аренда билборда в Черкассах


Компания “Мост сервис” уже 15 лет предлагает свои услуги на рынке наружной рекламы Черкасс. Мы предлагаем разработку, установку и сервисное обслуживание бигбордов как в черте города так и в области. Вы можете уже сейчас перейти на наш сайт most-servis.com, ознакомиться с ценами, просчитать стоимость рекламы для вашего бизнеса и оформить заявку не отходя от компьютера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.