Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как иностранцам получить вид на жительство в Украине

Как иностранцам получить вид на жительство в Украине

Категория: Украина
Как иностранцам получить вид на жительство в Украине

Для многих иностранных граждан процедура оформления вида на жительство в Украине может быть крайне сложной и длительной. Знание законов, подготовка документов, общение с представителями миграционных служб, все это занимает массу времени и сил.



Поэтому, практически со стопроцентной уверенностью можно говорить о том, что пройти все необходимые процессы без проблем и максимально быстро, вам не удастся. Но отчаиваться рано, помочь решить этот вопрос может квалифицированный юрист.


Определяем задачи


Самый первый вопрос, который необходимо решить и который наверняка вам задаст юрист, это какой вид на жительство вы хотите получить? В Украине, существуют два вида: временный и постоянный. От вашего ответа на этот вопрос и будет определена дальнейшая стратегия поведения.


Кроме этого, юрист поможет просветить для вас следующие моменты:



  • Какие у вас имеются основания на получение того или иного вида на жительство;

  • Какие документы необходимо собрать до того, как вы обратитесь в миграционную службу;

  • Как проходит процедура оформления вида на жительство.


Профессиональный подход и доскональное знание данной области права, позволит иностранным гражданам быстро и легко пройти все необходимые процедуры.


Ищем решение


Где найти подходящего специалиста, спросите вы? Ведь такой тонкий момент, как помощь иностранным гражданам должен решать только профессиональный юрист.


Рекомендуем искать своего эксперта на всеукраинском юридическом онлайн сервисе B2B consult.


Каждый специалист, который желает консультировать граждан Украины и гостей страны на сервисе B2B consult, обязан подтвердить свой профессионализм администрации проекта. И только после того, как будет предоставлена вся необходимая информация, юрист может приступать к работе.


Онлайн консультирование позволяет проводить общение в комфортной для себя обстановке. Кроме этого, вы можете доступно и максимально полно сформулировать свои мысли, что может быть проблематично, если есть сложности с языковым барьером. Все что вам необходимо сделать – это пройти простую и понятную процедуру регистрации на сайте.


Не стоит забывать о том, что онлайн формат предполагает наличие отзывов о юристах, а также целой базы вопросов и ответов, что также может быть полезным.


Юридическая помощь иностранцам в Украине – это наша обязанность, позволяющая гостям страны чувствовать себя как дома.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.