Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЮК «Флагман» познакомит вас с тремя процессами, через которые нужно пройти во время развода

ЮК «Флагман» познакомит вас с тремя процессами, через которые нужно пройти во время развода

Категория: Украина
ЮК «Флагман» познакомит вас с тремя процессами, через которые нужно пройти во время развода

К сожалению, так бывает, что люди, после вступления в брак, в скором времени разводятся. И в этой ситуации, само собой, уже не до торжества, как во время бракосочетания, ведь данный процесс не самый приятный, длительный и вызывающий дополнительные нервы и хлопоты.



Зачастую присутствует большое количество бумажной волокиты и посещения разных государственных органов для расторжения брака. Но в особых случаях это может привести к обращению в суд, если супруги не могут решить какие-либо финансовые вопросы, разделить имущество, выбрать опекуна для ребенка и т.д.


Поэтому, зачастую адвокат по разводам — это тот специалист, к которому в первую очередь следует обратиться, если Вас ждет долгий процесс развода и есть неразрешенные проблемы. Всё потому, что обычный человек не обладает достаточным количеством знаний для защиты самого себя с юридической точки.


Ну а если Вас ждет развод и Вы хотите тщательнее подготовиться к нему, самое время узнать, из каких процессов в целом состоит данная процедура.


3 процесса, через которые нужно пройти при разводе




  • Одной из главных задач является выбор места, в котором Вы собираетесь разводиться. Это также имеет значение и зависит от определенных нюансов. Если Вы заранее согласовали раздел имущества и не имеете детей, которым еще нет 18, тогда Вас могут принять и в обычном ЗАГСе по месту жительства. Но, если есть вышеперечисленные факторы, тогда разрешить ситуацию может только суд.




  • Следующий этап — подача документов в соответствующий орган. Здесь, помимо всех нужных документов, также следует внимательно ознакамливаться с другой документацией и правильно ее заполнять, так что зачастую без адвоката не обойтись.




  • После периода ожидания, который может длиться от 1 до 10 месяцев в зависимости от выбранного органа, наступает последний процесс — слушание и непосредственно получения документа о расторжении брака. Именно на этом этапе можно разрешить все проблемы по разделу имущества, выплате алиментов, компенсации и многое другое.




Как видите, процедура развода действительно не самая простая, особенно если есть разногласия по финансовым или другим вопросам. Так что без помощи адвоката Вы можете растянуть данный процесс на долгое время, сделать себе нежелательные проблемы и т.д.


Поэтому, если Вам нужен профессиональный адвокат по разводам, самое время обратиться в юридическую компанию «Флагман», которая порадует Вас командой высококвалифицированных специалистов, своей политикой, конфиденциальностью и большим спектром услуг, так что Вы сможете решить любые семейные вопросы и другие ситуации, если такие присутствуют. Вот ссылка: https://lawflagman.com.ua/ru/services/simeynepravo/rozirvannya_shlyubu.html.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.