Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сети появилось заявление Партии регионов насчет евроинтеграции

В сети появилось заявление Партии регионов насчет евроинтеграции

Категория: Украина
В сети появилось заявление Партии регионов насчет евроинтеграцииПартией регионов было написано заявление относительно европейской интеграции. Фракция в своем заявлении отмечет, что полностью и всесторонне поддерживает евроинтеграционный курс украинского президента и всеми путями пытается оказать содействие полномасштабному вхождению Украины в Европейский союз, передается корреспондентами онлайн издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Подробнее о заявлении Партии регионов.


При такой поддержке Украине удалось впервые за годы независимости приобрести необходимую динамику, а также реального прагматического содержания. В заявлении отмечается, что за достаточно короткий промежуток времени Украине удалось максимально приблизить себя к Европе. Партия регионов говорит, что ей удалось достичь необходимого для государства результата.

Первая задача на столь сложном пути, отмечает фракция, - это защита национальных интересов, а также общественных интересов и интересов каждого украинца.

Главный ориентир евроинтерграционного процесса, утверждают регионалы, - это обеспечение оптимальных внешнеполитических условий в будущем с целью модернизации всех областей общественной жизни, а также увеличение конкурентоспособности украинской экономики и стандартов жизни украинцев.

Регионалы обвиняют оппозицию в спекуляции на тематику евроинтеграции.


В своем заявлении регионалы обвиняют экс-премьера Украины в том, что она решила под прикрытием евроинтеграционного процесса провернуть авантюру. Они утверждают, что Ю. Тимошенко за счет Украины хочет улучшить свои личные дела, а также удовлетворить свои собственные интересы.

В качестве доказательства своего стремления и в будущем развивать сотрудничество между украинским государством и ЕС «Партия регионов» сделала обращение к главе Евросоюза, чтобы предложить ему создать совместные полномочия высокого уровня для того, чтобы разработать комплексный план первоочередных мероприятий по поводу компенсации ожидаемых экономических потерь страны по причине вступления в ЕС.

Невзирая на любые обстоятельства, которые могут сложиться в политической сфере, отмечается в заявлении, геополитическому положению, культурно-историческим традициям, существующим многие века, и мировоззрением граждан Украина всегда была, есть и будет оставаться неотъемлемой частью Европейского сообщества.

Регионалы дали рекомендации политикам из оппозиции, чтобы те подчинили свои личные интересы национальным и чтобы они прекратили спекулировать на тематику евроинтерграции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.