Регистрация    Войти
Авторизация
» » Завтра в Украине ожидается около 10 градусов тепла

Завтра в Украине ожидается около 10 градусов тепла

Категория: Украина
Завтра в Украине ожидается около 10 градусов теплаНа завтра, 11 февраля, синоптики обещают осадки только на Западе Украины, на остальной территории будет преобладать облачная погода, но без осадков. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Температура в ночное время составит около -2-3 мороза, в днем ожидается около +10 тепла. Ветер ожидается западный, 2-4 метра в секунду.

Северные области.
В северных областях предположительно без осадков, ночью температура воздуха составит 0…+1 градусов Цельсия, днем до +4 тепла.

Южные области.
Преимущественно облачная погода без существенных осадков, ночью температура окружающего воздуха составит около +4, днем +7...+9 градусов Цельсия.

Западные области.
Предположительно пасмурная погода, без существенных осадков. Возможен небольшой дождь в Закарпатской, Ровенской, Львовской и Волынской областях. Ночью шкалы термометров покажут -3…0 градусов Цельсия, днем ожидается около +4...+10 градусов. В Хмельницкой области ожидается около +2 градусов Цельсия днем, ночью ожидается -3 градуса.

Восточные области.
В восточных областях будет преобладать пасмурная погода без существенных осадков, и только в Харьковской области может пройти небольшой дождь. Температура окружающего воздуха ночью составит около +1...+3 градусов Цельсия, днем термометр покажет от +3 до +5 градусов.

Центральные области.
В центральных областях ожидается пасмурная погода без осадков, днем температура окружающего воздуха составит от +3 до +5 градусов Цельсия, ночью ожидается около +1 +3 градусов выше нуля. В Винницкой и Житомирской областях ожидается около -3 градусов.

Отметим, что в настоящее время Украина находится под воздействием европейского циклона, который расположился над британскими островами, и по этой причине поступление тепла в Украину будет чередоваться с приходом холодов. Ожидается, что до конца недели активность осадков будет низкой, и они равномерно распределяться по всех областях.

Мороз и снег.



Отметим, что синоптики сообщают о том, что со второй половины следующей недели в Украину снова придут морозы и осадки в виде снега. По словам Николая Кульбиды, директора Укргидрометцентра, на следующей неделе в Украину придет активный циклон с Балканского полуострова, который принесет с собой осадки в виде мокрого снега и некоторое снижение температуры воздуха. Но об этом синоптики пообещали сообщить позже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.