Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Wall Street удивились высоким результатам Viacom Inc

На Wall Street удивились высоким результатам Viacom Inc

Категория: Биржи
На Wall Street удивились высоким результатам Viacom IncОтчет о прибыли, превысивший аналитические прогнозы ведущих специалистов Wall Street, обнародовала владелица кабельной сети, состоящей из таких каналов как Nickelodeon и MTV - компания Viacom Inc.

Журналисты издания Украина сегодня: Finanso.net выяснили, что высокий рост телевизионных рейтингов и стал причиной рекордных результатов компании.

Объем выручки Viacom за четвертый квартал, если исключить несколько пунктов, составил на одну акцию 1,55 долларов, а аналитический прогноз был на уровне 1,44 долларов.

Viacom ожидает существенного роста прибыли.



Сама компания, которую контролирует миллиардер Самнер Редстоун, ожидает более 90 процентов операционной прибыли от своего телевизионного бизнеса.

За прошедший квартал рекламный доход Viacom составил 1,28 млрд. долларов, повысившись с предыдущего результата на 10 процентов, и на 6 процентов вырос показатель по лицензионным сборам от спутниковых и кабельных систем, составив 1,03 млрд. долларов.

Стоит отметить, что бумаги Viacom после закрытия нью-йоркской биржи потеряли до 80,80 долларов, однако в текущем году «поправились» на 53 процента.

На Wall Street удивились высоким результатам Viacom Inc
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.