Регистрация    Войти
Авторизация
» » Volkswagen намерен значительно инвестировать в развитие собственного бизнеса

Volkswagen намерен значительно инвестировать в развитие собственного бизнеса

Категория: Биржи
Volkswagen намерен значительно инвестировать в развитие собственного бизнесаКрупнейший автомобилестроитель Европы Volkswagen AG сообщил о своих намерениях в ближайшие пять лет нарастить объем инвестиций в развитие бизнеса до 84,2 млрд. евро.

Как выяснили журналисты интернет- издания "Украина сегодня: Finanso.net", Мартин Винтеркорн, исполнительный директор компании, заявил о том, что масштабные инвестиции будут продолжены, так как Volkswagen и далее будет работать над укреплением лидирующей позиции в секторе инноваций и технологий, несмотря на то, что экономическая обстановка весьма не определенная.

Volkswagen в 2007 году стал владельцем автопроизводителя Porsche, Scania, MAN и производителя мотоциклов Ducati, а число заводов концерна выросло практически в два раза по всему миру. В Китае, Мексике и России в этом году были открыты новые производственные мощности.

Рентабельность Volkswagen в 2012 году составляла 3,5 процентов.



Аналитики брокерской компании FinFX отмечают, что в будущем объем инвестиций компании упадет, так как на сегодняшний день ее основной целью является достижение рентабельности. В сентябре представители Volkswagen сообщили о планах нарастить показатель по рентабельности до 6 процентов.

Акции германского автопроизводителя Volkswagen AG 23 ноября 2013г. торгуются на своих максимальных значениях 253,00 долларов США. Долгосрочный тренд остается бычим с октября 2013г., что видно на графике, - рссказали представители брокерской компании

Volkswagen намерен значительно инвестировать в развитие собственного бизнеса
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.