Регистрация    Войти
Авторизация
» » Игры для девочек набирают популярность в Интернете

Игры для девочек набирают популярность в Интернете

Категория: Технологии
Игры для девочек набирают популярность в Интернете Игры для ПК с момента появления были и до сих пор остаются самым хорошим объектом инвестирования. Дело в том, что их окупаемость известна всем. Кроме того, здесь легко прогнозируется выигрыш, который сам инвестор получает в конечном результате. А все из-за того, что в игры любят играть и маленькие мальчики, и девочки, вполне взрослые состоявшиеся мужчины, а в последнее время к ним все чаще также подключаются и женщины. При этом многие из них готовы дать фору представителям сильной половины человечества. Возможно, подобная востребованность компьютерных игр возникла как раз по той простой причине, что за последнее время самыми известными способами проведения досуга принято считать как раз компьютерные игры. Об этом рассказывают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно наиболее известные игры для девочек в РФ? Ответ на этот вопрос активно искали аналитики издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности игр для девочек в сети за апрель.


Рейтинг популярности среди россиян игр для девочек был сформирован на основании базовых критериев:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время о какой-либо игре для девочек в электронных СМИ, что рассчитано при помощи агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru).

- регион оценки – РФ.

По составленной таблице-рейтингу понятно, что:

Игры для девочек набирают популярность в Интернете


Первое место - проект «Винкс», созданный по одноименному мультфильму «Клуб Винкс: школа волшебниц». За апрель месяц по этой игре было произведено 976 628 запросов.

На втором месте по праву на этот раз оказались игры Одевалки, где сами девочки могут проявить таланты дизайнера, стилиста, переодевая и украшая персонажа на свой стиль и вкус. 780 351 запрос в системе Яндекс за последний месяц.

Третье место - игры Симуляторы. Они имитируют управление каким-то транспортом, к примеру, мотоциклом, автомобилем, самолетом или поездом. Главный принцип игры - воспроизведение особенностей какой-либо тематической области. По ним произведено 274 122 запроса за апрель месяц.

Далее следуют такие игры:

- Игры Готовим еду - 174 346 запросов в Яндексе;

- Игры Парикмахерские - 150 435 запросов в Яндексе;

- Игры Аниме - 91 146 запросов в Яндексе;

- Игры Раскраски - 86 285 запросов в Яндексе;

- Игры Поцелуи - 80 938 запросов в Яндексе;

- Игры Головоломки - 45 839 запросов в Яндексе;

- Игры Уборка - 43 261 запрос в Яндексе;

- Игры Рисовалки - 29 549 запросов в Яндексе;

- Игры Escape - 29 051 запрос в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.