Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для предзаказа доступен пульт ДУ SonyHuis

Для предзаказа доступен пульт ДУ SonyHuis

Категория: Технологии
Для предзаказа доступен пульт ДУ SonyHuis  Представители фирмы Sony не так давно выступили с информацией о том, что на территории Японии открыт прием заявок на универсальный пульт дистанционного управления под названием HuisRemoteController. Он, как сообщается, предназначается для управления обычными бытовыми приборами. Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», пульт может гордиться своим сенсорным экраном на базе специальной технологии E Ink, при помощи которой производится настройка под особые предпочтения пользователя. Важно добавить: это один из самых новых продуктов известного по всему миру вендора из Японии, что появится на рынке за счет применения краудфандинговой платформы FirstFlight. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», с помощью пульта ДУ Huis можно спокойно вести управление работой различных бытовых устройств, начиная с телевизоров и плееров и заканчивая кондиционерами, системами освещения. Интерфейс можно настроить на пульте или с помощью особого приложения для ПК, чтобы было удобнее вести управление приборами. Огромное преимущество — возможность делиться придуманной конфигурацией настроек с друзьями в социальных сетях.

Создатели компании Sony поведали о своем выборе дисплея на основе электронной бумаги, а не жидкокристаллического в связи с более экономным потреблением электроэнергии, особой возможностью все время отслеживать на экране виртуальные кнопки. Это делает само устройство более удобным для применения в виде пульта дистанционного управления. К настоящему моменту времени в Японии можно оформить предзаказ на пульт ДУ HuisRemoteController. Его цена составляет 250 долл. По всей видимости, новинка, как и часы WenaWrist и Sony FES Watch, за границы рынка Японии не выйдет.

После 7 марта марка Sony начнет обновлять смартфоны до ОС Android 6.0.



Владельцы смартфонов флагманской линейки Xperia от компании Sony с огромным нетерпением ожидают обновления операционки Android до версии 6.0 Marshmallow, а производитель из Японии с выпуском апдейта совсем не спешит. Если вести речь об операционке Android 6.0 Marshmallow, владельцы премиальных смартфонов SonyXperia Z5, модели Z3+, планшета Z4 Tablet обновления получат уже после 7 числа следующего месяца. Вместе с ними также будет обретена и уникальная возможность использования преимуществ обновленного интерфейса Google-системы. Об этом журналистам поведали специалисты брокер-компании Nord FX.

Для предзаказа доступен пульт ДУ SonyHuis
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.