Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ученые рассказали, когда и что уничтожит Землю

Ученые рассказали, когда и что уничтожит Землю

Категория: Технологии
Ученые рассказали, когда и что уничтожит ЗемлюНеутешительное заявление было озвучено учеными из Гавайского университета в Манао. А именно, исследователи заявили, что человечество упустило свой шанс не допустить глобальное потепление.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», согласно словам ученых, к 2100 году погода полностью уничтожит нашу планету. Согласно подсчетам ведущих мировых климатологов, люди уже не смогут остановить стремительно ухудшающиеся погодные условия и глобальное потепление, человечество упустило свой шанс.

Исследователи убеждены, что Землю уже невозможно спасти от глобального потепления, и каждый месяц температура на планете будет стремительно повышаться.

Исследователи из некоторых государств сделали заявление о том, что в гибели Земли будут виноваты ученые, которые давали неправильные прогнозы на счет климатических изменений. Авторы исследования отмечают, что уже примерно через восемьдесят лет на Земле температура достигнет так называемой отметки Апокалипсиса. Критической для жизни на планете считается температура в 7,36 градуса по Цельсию. Эксперты полагают, что ученые сильно заблуждались, когда говорили о том, что в настоящее время Земля находится в так называемой теплой фазе, однако на самом деле речь идет о фазе межледниковья. Резкое повышение температуры воздуха будет связано только с выбросом большого количества парниковых газов.

Как утверждают специалисты, никто из исследователей даже не потрудился сделать расчеты варианта, что в наши дни воздух Земли нагревается очень быстро, а через очень короткий отрезок времени начнет нагреваться в два раза быстрее. Специалисты добавили – людям придется смириться с тем, что через несколько десятилетий на планете может погибнуть все живое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.