Регистрация    Войти
Авторизация
» » Популярное авто у жителей Беларуси

Популярное авто у жителей Беларуси

Категория: Технологии
Популярное авто у жителей БеларусиВ первом туре голосования премии «Автомобиль года», проводимой порталом AUTO.TUT.BY с 1 по 14 февраля, были определены 8 финалистов, которые боролись за победу. На рынке Беларуси в целом появилось 57 новинок за год, но большая часть из них были кроссоверами. В итоге организаторы вынуждены были объединить классы, чтобы было в каждой категории хотя 3 претендента на победу.

Как выяснили корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", наиболее острая борьба развернулась в позициях «Средний и полноразмерный SUV» и «Компакт и малый SUV», за 9 дней голосования несколько раз здесь менялся лидер. В результате претендентами на звание «Автомобиль 2017 года» стали Audi A3, Audi A4, Audi A5, Toyota Land Cruiser 200, Mercedes-Benz E-класса, Volkswagen Crafter, Volkswagen Tiguan и Volkswagen Multivan.

Выбор онлайн-аудитории демонстрирует, что жители Беларуси голосуют не за те автомобили, которые позволить себе не смогут: Bentley Bentayga и Maserati Quattroporte в финал не попали. В нем при этом представлены по пару моделей брендов концерна VAG. Для Audi это результат планомерной деятельности с имиджем, а для Volkswagen – подтверждение сильных позиций в группе коммерческих автомобилей. Известны оба бренда высококачественным техническим обслуживанием своих авто, в том числе обработкой очистителями тормозов, растворителями ржавчины и другой автохимией.

Голосование во втором туре продолжалось до 14 февраля. Можно до этого же дня отдать свой голос за «Автомобиль 2017 года по мнению слушателей «Нового радио» на сайте радиостанции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.