Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему создание удобного для мобильных устройств веб-сайта важно для Google?

Почему создание удобного для мобильных устройств веб-сайта важно для Google?

Категория: Технологии
Вы слышите это уже много лет, что создавать сайт надо прежде всего мобильным. Все больше людей просматривают ваш сайт на мобильных устройствах. Вы хотите, чтобы ваш сайт был доступен и пригоден для использования на экранах любого размера.

Возможно, вы слышали что адаптивный дизайн сайта важен, но еще решили, заказать сайт с мобильной версией или адаптивный дизайн?


С прошлого года поисковые алгоритмы Google начали отдавать предпочтение сайтам, оптимизированным для мобильных устройств, в мобильном поиске Google.


Для вас это означает, что если ваша интернет площадка не оптимизирован для мобильных устройств по стандартам Google, ваш поисковый рейтинг упадет.


Таким образом, даже если вы делаете все остальное правильно, у вас будут проблемы с поиском в Google, если вы не оптимизировали свой ресурс для любых устройств.


Есть несколько способов сделать ваш сайт оптимизированным для мобильных устройств


У вас может быть отдельный мобильный сайт, поэтому, когда у вас есть посетители с мобильных устройств, они будут перенаправляться на мобильную версию, специально оптимизированную для таких устройств, обычно m.вашсайт.com; или у вас может быть один вариант который «автоматически» определяет размер экрана и соответствующим образом изменяет размер содержимого.


Это наше предпочтение, поскольку вам не нужно управлять несколькими ресурсами, чтобы их можно было найти в мобильном поиске Google.


Преимущества, удобные для мобильных устройств, выходят за рамки простого поиска - пользователям больше не нужно щипать и масштабировать, ваш контент отображается аккуратно и чисто.


У Google есть отличное руководство по инструментам, которое поможет вам решить, подходит ли ваш ресурс для смартфонов и планшетов, и даже некоторые способы создать сайт, адаптированный для любых устройств.


Если ваш сайт оптимизирован для мобильных устройств, при поиске с мобильного устройства рядом с результатами поиска вы увидите тег «Оптимизация для мобильных».


Однако, если вы сами не разработчик, со многими из этих советов и инструментов будет сложно ориентироваться.


Вот почему мы без лишних финансовых затрат делаем сайты, оптимизированные для мобильных устройств.


Мы уделяем время тому, чтобы сделать ваши страницы умными, чтобы они знали как реагировать соответствующим образом на устройство посетителя.


Вам не нужно беспокоиться о деталях, просто знайте, что вы в надежных руках, когда дело доходит до получения сайта, оптимизированного для SEO и удобного для планшета и смартфона, по разумной цене.


Не теряйтесь времени и позиций в выдаче - потом будет сложно догнать. Закажите сайт и получите мобильную версию в подарок или закажите адаптивную версию для сайта уже сегодня!


ПОДРОБНЕЕ на нашем сайте: https://site-made-in.odessa.ua/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.