Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшие модели принтеров для печати чеков в Украине и Киеве с доставкой

Лучшие модели принтеров для печати чеков в Украине и Киеве с доставкой

Категория: Технологии

Принтер для печати чеков (чековый) Xprinter в Киеве На предприятиях торговли, в кафе и ресторанах активно используется контрольно-кассовое и другое электронное оборудование, в том числе чековые принтеры. Это устройства, которые имеют достаточно широкий функционал и одновременно решают несколько задач:





  1. Печатают чеки, квитанции, билеты.

  2. Позволяют анализировать сумму среднего чека.

  3. Дают возможность отследить спрос на конкретные позиции продукции.

  4. Помогают контролировать загруженность кассовых узлов.

  5. Используются при решении спорных ситуаций с покупателями.


Компания Гера Сервис – ведущий производитель и поставщик высококачественных принтеров чеков на рынок. Мы работаем в Киеве и других городах, отправляем продукцию компании в любой регион страны. Вы можете купить на сайте не только чековые принтеры, а также другое торгово-электронное оборудование для среднего и малого бизнеса: фискальные регистраторы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кодов, расходные материалы и аксессуары к электронике.


Принтеры чеков от Gera-Service оптимизируют задачи при ведении торгового учета, автоматизируют процессы, упрощают процесс инвентаризации, повышают скорость обслуживания клиентов. Печатающая техника предназначена для торговой сферы, сферы общепита, может использоваться в крупных, мелких магазинах, на складах.


Какими бывают принтеры для печати чеков и где их купить в Киеве и городах Украины?


В онлайн каталоге на сайте производителя представлены принтеры разных типов:



  • Стационарные. Имеют большой ресурс, используются преимущественно на предприятиях с большой пропускной способностью, выдерживают интенсивное использование.

  • Мобильные. Отличаются компактными габаритными размерами, в том числе минимальным весом. Могут иметь дополнительные крепления на корпусе для фиксации (например, на пояс).


В каталоге компании Гера-Сервис вы можете купить чековые принтеры подходящего типа из каталога https://gera-service.com.ua/printeru-chekov/ с учетом специфики, потребностей собственного бизнеса. На сайте представлены простые, бюджетные, а также более дорогие модели с расширенным функционалом. Последние используются не только для печати чеков, а также этикеток, билетов, купонов и другой печатной продукции.


Устройства для печати от Гера-Сервис могут печатать информацию как на кассовой ленте, так и на термобумаге.


Правила выбора чековых принтеров: на что обратить внимание?


Цена и дизайн – не единственные параметры, которые нужно принять во внимание при подборе чекового принтера. Важный параметр, который стоит учитывать при покупке – ширина ленты, с которой может работать девайс. Для заказа доступные модели с полотном шириной 58 и 80 мм. Выбор зависит от размеров и количества данных, которые нужно нанести на печатный носитель. Некоторые модели чековых принтеров с шириной чека 80 мм поддерживают функцию печати на ленте шириной 58 мм.


Следующий важный критерий выбора – способ печати чека. Наибольшим спросом на рынке пользуются принтеры с термоголовкой. Они работают практически бесшумно и обеспечивают качественную печать текста, штрих-кодов, рисунков. Не менее важные критерии выбора, на которые также стоит обратить внимание при покупке печатающего устройства:



  1. Возможность синхронизации с ПК и POS-системой.

  2. Емкость встроенной АКБ для автономной работы девайса на выносе.

  3. Степень защиты от механических повреждений.

  4. Качество исполнения, вес, габариты.


Консультанты компании Гера-Сервис готовы прийти на помощь при выборе подходящего торгово-электронного оборудования для вашего бизнеса.


Мы собрали в онлайн-каталоге самые «ходовые» модели принтеров, которые уже получили десятки положительных отзывов покупателей. Устройства имеют долгий срок бесперебойной работы, отличаются высокой скоростью печати, повышенной надежностью. Замена чековой ленты проводится достаточно быстро.


Преимущества покупки кассового оборудования от Gera-Service



  • широкий ассортимент и доступная ценовая политика;

  • отличная комплектация каждого девайса;

  • быстрая обработка и выполнение заказа;

  • доставка в любой регион Украины;

  • официальная гарантия на всю продукцию согласно условий производителя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.