Регистрация    Войти
Авторизация
» » FIBO Group продлевает акцию «Подушка безопасности»

FIBO Group продлевает акцию «Подушка безопасности»

Категория: Трейдерам
FIBO Group продлевает акцию «Подушка безопасности»В августе мы проводили акцию «Подушка безопасности». Ее продолжительность изначально планировалась сроком на один месяц, рассказывает в интервью "Украина сегодня: finanso.net" руководитель компании FIBO Group Дмитрий Седов. Но программа превзошла все даже самые смелые наши ожидания, вызвав большую популярность у трейдеров, в связи с этим компания решила продлить эту уникальную программу до конца текущего года. Причиной данного резонанса вполне можно назвать торговые условия, которые позволяют трейдерам не бояться каких-либо просадок, а проводить торговлю уверенно даже в не очень благоприятных ситуациях.

А с учетом современных технологий компании FIBO Group, предоставление прямого доступа клиенту на межбанковский рынок, демократичными торговыми условиями, низкими спредами и комиссионными, акция «Подушка безопасности» стала действительно настоящим трамплином для трейдеров, которые желают обеспечить себе финансовую независимость.


Для трейдеров-новичков акция «Подушка безопасности» дает возможность, кроме всего прочего, с минимальными затратами и рисками освоить особенности финансовых рынков на практике, приобретя не только некоторую уверенность в себе, но и опыт успешной торговли на рынке Форекс. При этом в довольно короткие сроки, а бонус, по словам Дмитрия Седова, вполне можно использовать без ограничений в качестве маржинальных средств.

Акция «Подушка безопасности» официально была продлена до 31 декабря 2013 года, что дает возможность и новым клиентам FIBO Group торговать, получая от брокера 20% от суммы пополнения. Другими словами, вам предлагается полная безопасность инвестированных средств при потенциальной просадке и сохранность открытых позиций. Если собственные деньги трейдера исчерпаны, программа не позволит закрыть позицию до момента, пока действие акции не истечет.

А это, объясняет представитель компании, означает только одно: наши клиенты смогут уверенно осуществлять торговые операции при любых рыночных движениях без какого-либо психологического давления, сомнений, нерешительности и т. п. Напомним, что условия акции остались прежними:

− в акции принимают участие счета типа МТ4 Fixed или MT4 Floating, которые можно открыть до 31 декабря 2013 года;
− после вам необходимо пополнить счет как минимум на 300 долларов;
− в акции принимает участие только 1 торговый счет;
− после каждого пополнения брокер начисляет вам 20% от суммы пополнения;
− при первом пополнении на 300 долларов на депозит начисляется 60 долларов в качестве бонуса;
− максимальный размер бонуса составляет 5 000 долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.