Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных сервисов доставки товаров из КНР в Сети

Известен ТОП популярных сервисов доставки товаров из КНР в Сети

Категория: В мире
Известен ТОП популярных сервисов доставки товаров из КНР в Сети На прилавках нынешних магазинов презентован огромный выбор товаров из Китая разных производителей. Однако часто бывает крайне сложно отыскать быстро нужный предмет в числе столь серьезного разнообразия. По этой простой причине альтернативой становятся торговые онлайн-площадки Китая, при помощи которых можно не просто отыскать товары на любой вкус, но так же просто их можно заказать с доставкой прямо на дом. Подобных сервисов в России существует много, то есть разнообразие выбора налицо. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Однако как же четко понять, выбрать для себя самый надежный и удобный сервис? Какие из этих сервисов сейчас пользуются самой большой известностью у российских жителей? Ответ на этот вопрос пытались отыскать специалисты журнала «Биржевой лидер».

Рейтинг известных сервисов доставки товаров из КНР в Сети.



Известен ТОП популярных сервисов доставки товаров из КНР в Сети

Рейтинг известности сервисов доставки китайских товаров был сформирован на основе нескольких критериев:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за один месяц, что рассчитана при помощи специального сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний о сервисах, что рассчитана посредством агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

Первое почетное место рейтинга самых известных сервисов принадлежит фирме ALIEXPRESS (1 043 600 запросов в системе поиска Яндексе за последний месяц). С его помощью можно купить товары из Китая, включая ПК технику, одежду, электронику, автотовары, а также инструменты и многое иное.

Второе не менее почетное место досталось на этот раз по праву сервису фирмы «Таобао» (177 419 запросов в системе поиска Яндекс за последний месяц). Этот сервис собой представляет каталог китайских товаров от разных реализаторов. Проплачивать товары можно не покидая родного дома через банковскую карту.

Топ-3 лидеров закрывает фирма Alibaba Group (55 603 запроса в системе поиска Яндекс за последний месяц) – это главный сервис по доставке китайских товаров, благодаря которому можно купить разные товары в онлайн-режиме.

Далее сервисы доставки товаров из Китая расположились в рейтинге популярности следующим образом:

- Shopotam.ru - 10 714 запросов в Яндексе за месяц;

- Izobility.com – 7 061 запрос в Яндексе за месяц;

- RUTA – 3 506 запросов в Яндексе за месяц;

- Shopozz.ru – 2 915 запросов в Яндексе за месяц;

- Vivatao.com – 2 514 запросов в Яндексе за месяц;

- Rutaobao.com – 2 431 запрос в Яндексе за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.