Регистрация    Войти
Авторизация
» » Покупка недвижимости Тенерифа – инвестиция в «испанское Монако»

Покупка недвижимости Тенерифа – инвестиция в «испанское Монако»

Категория: В мире
Покупка недвижимости Тенерифа – инвестиция в «испанское Монако»В поисках лучшего места для проживания большинство останавливает свой выбор на Канарских островах. И это совсем не удивительно. Архипелаг Испании состоит из 7 островов, и в настоящее время его принято считать наиболее быстроразвивающимся регионом. Это настоящий рай для туристов. Так рассуждают о Тенерифе те, кто хотя бы один раз успел побывать в этих чарующих местах. Кристальной чистоты морская вода, мягкие климатические условия, ухоженные пляжи и экзотические пляжи – все это делает место весьма перспективным с точки зрения инвестиций в недвижимость. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Тенериф скоро станет испанским Монако.


Покупка недвижимости Тенерифа – инвестиция в «испанское Монако»


«Объездив полмира, посетив до Тенерифе свыше 20 государств, я свой выбор остановила на шикарном испанском острове. Это место для любителей лета, ласкового солнца и теплого моря круглый год. Прибыв на Тенерифе 11 лет назад, я приняла для себя серьезное решение остаться здесь навсегда», – рассказывает в интервью экономическому журналу «Биржевой лидер» глава агентства «VYM CANARIAS» (https://www.tenerifecenter.com/ru) Маргарита Аникьева. Оказывается, ее компания в текущем году отметила пятилетний юбилей. Аникьева заявляет: «В Тенерифе компания уже успела завоевать признание в числе своих основных клиентов, занимает лидирующие позиции в родной сфере. Компания владеет четырьмя офисами в основных центрах туризма, предлагает сервис так сказать под ключ: выбор, сопровождение сделки до отдела послепродажной аренды. Кроме того, фирма занимается доверительным управлением объектами недвижимости».

Помимо прочего, в фирме трудятся настоящие профессионалы, все работники давно живут на острове, знакомы со всеми тонкостями местного колорита, законодательства. Это считается неоспоримым преимуществом в вопросе выбора надежного партнера в делах, которые связаны с продажей или арендой недвижимости, в случае выбора инвестпроекта, а также открытия бизнеса, оформлении ипотеки в банках Испании. В перечень услуг компании входят:

- туристические услуги;

- групповые экскурсии и частные трансферы;

- аренда автомобилей и яхт;

- бронирование отелей и аренда недвижимости;

- организация торжеств, конференций, выставок и пр.

Доверяя настоящим профессионалам, вы, конечно же, сэкономите деньги и время. Фирма заботится о репутации, все объекты проходят глубочайшую проверку, никогда не берется за рискованные проекты, даже когда клиент на этом настаивает. В базе фирмы презентованы уникальные объекты на правах эксклюзива. Особое внимание уделяется клиентам, решившимся на вторую покупку. Для них действует дисконтная программа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.