Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны ТОП-сервисов приобретения авиабилетoв в сети

Известны ТОП-сервисов приобретения авиабилетoв в сети

Категория: В мире
Известны ТОП-сервисов приобретения авиабилетoв в сетиБольшинство граждан России, которые когда-то сталкивались с необходимостью покупки авиационных билетов, пытались в связи с этим решить определенные проблемы, потому что необходимо было выстоять долгий период времени в длинной очереди. В нашем же современном мире информтехнологий можно полностью забыть о подобной проблеме. Сейчас все заядлые «путешественники» могут выбрать самый подходящий сервис приобретения билетов на авиасамолет в самое удобное время, даже не выходя из дома. На территории РФ подобных сервисов много, то есть существует определенное разнообразие в вопросе выбора. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

И все же как же разобраться, выбрать самый надежный и удобный сервис? Какие из них сейчас пользуются максимальной популярностью среди россиян? Ответ на этот вопрос искали специалисты маркетингового агентства E-IQ специально для сайта «Биржевой лидер».

Рейтинг ТОП-сервисов приобретения авиабилетов в сети.



Рейтинг популярности сервисов покупки билетов на самолет был сформирован на основании целого списка критериев:
- оценка частотности слов для поисковой системы Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана была с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;
- частота упоминаний о сервисах, которая рассчитывается при помощи специального агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);
- регион анализа (поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Россия.

Известны ТОП-сервисов приобретения авиабилетoв в сети


Лидирующие места в рейтинге самых популярных сервисов по продаже авиабилетов заняты компанией Tutu.ru (281 685 запросов в Яндексе за месяц), что помогает всегда быть в курсе расписания электричек и поездов.

Второе такое же почетное место отдано по праву фирмы «1001 Тур» (20 776 запросов в Яндексе за месяц), что предоставляет услуги по приобретению и продаже билетов на самолет, бронирования отелей.

Последнее место в тройке лидеров отдано по праву ведущему сервису – «Куда-Откуда.ру» (9 979 запросов в Яндексе за последний месяц), за счет которого можно заказать билеты на поезд, электричку или самолет, а также организовать индивидуальные и деловые туры.

Середнячки этого бизнеса:
- компания Biletix;
- компания Маршруты.ру;
- компания Универсальная Финансовая Система, ufs-online;
- компания Мострансагентство, mta.ru;
- компания В Отпуск.ру, train.votpusk;
- компания Turizm.ru, railway.turizm;
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.