Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брендовые папки на заказ

Брендовые папки на заказ

Категория: В мире
Брендовые папки на заказПапка необходима в любом офисе для надлежащего хранения важных бумаг. Но данный офисный атрибут можно удачно использовать в маркетинговых целях. Создание фирменной продукции - это часть имиджа любой современной компании. Если Вы оформляете документацию для своих клиентов или партнеров и подарите подобный атрибут на котором будет логотип бренда вместе с пакетом документов, это положительно повлияет на имидж компании и возможно даже позволит привлечь внимание новых потенциальных потребителей услуг. Мы создаем папки на заказ, которые будут служить отличным подтверждением Вашего статуса.

Если у Вас есть идеи - успешно реализуем на практике. Если идей нет - у нас прогрессивные идеи есть всегда. Опытные дизайнеры помогут определиться не только с логотипом, но и с формой изделия в целом. Заказы обрабатываются и выполняются в течении трех рабочих дней и Вы можете получить готовую продукцию на руки в своем городе с помощью курьерских служб.

Какими бывают папки на заказ у нас?



В первую очередь мы заботимся о качестве своей продукции. То есть о внешнем виде и о материалах, которые используются в процессе создания. Для изготовления выше представленных изделий используется прочная бумага. Ее плотность составляет 350 гр/м2. Для продления срока эксплуатации мы предлагаем глянцевую или матовую ламинацию.

Учитывается также размер. Самыми популярными форматами можно считать А4 и А5. На лицевой стороне папок при желании клиента можно разместить слоган или логотип компании в заранее подобранной цветовой схеме. В данном случае было бы резонно использовать фирменный, корпоративный стиль. Важно, чтобы потенциальные клиенты узнавали бренд везде.

Мы принимаем заказы разной степени сложности и объемов. Работу выполняем качественно и оперативно. Если Вы оформляете заказ на rmprint.com.ua это значит, что получите готовую продукцию в заранее оговоренные сроки. Стоимость работы зависит от особенностей самого заказа, (создания макета, выбора сопутствующих материалов, количества экземпляров и постпечатной обработки). Стоит отметить, что у нас очень демократичная ценовая политика. Печать осуществляется на высококачественном оборудовании с большой продуктивностью работы. Поэтому со срочными заказами не возникает проблем.

Сделать заказ просто и быстро. Если необходима консультация, квалифицированные консультанты всегда готовы ее предоставить. Для этого необходимо лишь только обратиться используя представленную на выше упомянутом ресурсе информацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.