Регистрация    Войти
Авторизация
» » Интерактивные доски  

Интерактивные доски  

Категория: В мире
Интерактивные доски  Интерактивные доски - это устройства, напоминающие классические белые доски, но только на вид, потому что они позволяют работать с подключенным компьютером и мультимедийным проектором. Поэтому их можно сравнить с большим интерактивным монитором, реагирующим на прикосновения. Пользователь интерактивной доски может использовать ее для работы с любой программой на компьютере, и в зависимости от технологии, по которой была изготовлена ​​доска, вы также можете использовать специальное интерактивное перо, любой другой предмет или руку.

Интерактивные доски с богатым программным обеспечением


 
Важно, что интерактивные доски в интернет магазине avexpert.com.ua всегда имеют богатое программное обеспечение, позволяющее подготовить материал для использования во время лекции, урока или презентации. Интерактивная доска работает, передавая на компьютер специальное перо или руку для определения местоположения доски относительно осей X и Y. Затем эти данные интерпретируются в соответствии с положением курсора мыши на таблице. В зависимости от положения указателя, режима работы интерактивной доски (выбор программного обеспечения) и команды, запускаемой указателем или пальцем, происходит определенное действие, которое благодаря отображаемому мультимедийным проектором изображению становится видимым на экране. Интерактивная доска. Интерактивная доска позволяет заранее планировать и сохранять занятия на компьютере. Программное обеспечение для интерактивной доски включает специально разработанный набор графики и интерактивных шаблонов. Созданные материалы можно сохранить на диске компьютера. Их можно отправить по электронной почте, воссоздать в последующих классах с помощью интерактивной доски или распечатать.
 
В вышеуказанном магазине очень широкий ассортимент мобильных интерактивных и мультимедийных досок для детей по хорошим ценам от таких производителей, как: myBoard, Promethean, Smart, Interwrite, Esprit, Polyvision Eno, Panasonic, IQBoard, iBoard, IPBoard, Qomo, AVTek, eBeam, Onfinity. , eBoard, Classus, Genius, Cleverboard, GoMaxx, Hitachi, Trace.

Программы интерактивной доски для детских садов


 
Игры с интерактивной доской в ​​детском саду - это интересное занятие для детей. Выбор программ, посвященных детским садам, в настоящее время на рынке очень широк, поэтому очень важно выбрать мультимедиа, которая будет правильно поддерживать развитие ребенка. Интерактивная доска имеет огромное преимущество перед другими технологами благодаря своей многофункциональности. Доска позволяет отображать контент, например видео или фотографии, а также интерактивное обучение чтению, письму, математике и знаниям о природе. Интерактивная доска в детском саду привлекает внимание детей и заставляет их задуматься. Постепенное включение мультимедиа в детей старшего возраста в дошкольных учреждениях, а затем и в школе учит детей тому, как положительно использовать потенциал новых технологий.
 

Интерактивные доски для школ


 
В начальных и средних школах интерактивные доски, несомненно, могут заменить традиционные школьные доски. Мультимедийный экран позволяет решать задачи и презентовать контент. Предложение программ интерактивной доски для школ включает учебные материалы по каждому предмету из основной учебной программы - польскому языку, иностранным языкам, истории, математике, биологии, химии, физике или обществознанию. Также есть программы по истории искусства, музыке и театру. Предлагаемые в магазине Edumax интерактивные доски отличаются очень высоким качеством. Гарантия распространяется на электронику, а также на экран платы. Предприятие, решившее купить доску, может быть уверено, что продукт прослужит долгие годы.
 

Интерактивные доски - цены


 
В ассортименте представлены интерактивные доски высшего класса. В предложении магазина есть товары, адаптированные как к различным индивидуальным потребностям заведения, так и к его финансовым возможностям. Поэтому интерактивные доски и их цены различаются. Это позволяет найти продукт, который лучше всего соответствует ожиданиям и задачам, которые он должен выполнить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.