Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара NZD/USD начала консолидироваться на фоне публикации данных о жилищном секторе

Пара NZD/USD начала консолидироваться на фоне публикации данных о жилищном секторе

Категория: Брокеры
Пара NZD/USD начала консолидироваться на фоне публикации данных о жилищном сектореНовозеландский доллар отскочил от отметки 0,8835, которая является уровнем сопротивления и одновременно верхней границей канала, сформировав незначительную свечу, вследствие чего консолидировался, как сообщает «Биржевой лидер».

Синим цветом на представленном ниже графике отмечена скользящая средняя 100-периода, выведенная по ценам закрытия. Красным отмечена скользящая средняя 50-периода, которая также построена по результатам цен закрытия. Данные MACD индикатора показывают, что быстрая экспоненциальная скользящая средняя составила 12, основываясь на ценах закрытия, ее медленная спутница составила 26 на тех же основах. Простая сигнальная скользящая средняя – 9 на основании цен закрытия.

Наблюдается положительная динамика индикатора MACD при расположении выше нулевой отметки столбиков и отрицательная при расположении ниже. Построенный на основе цен закрытия показатель RSI индикатора составил 1,4, в котором область перекупленности находится путем пересечения линии индикатора выше отметки 70, а область перепроданности - при пересечении ниже отметки 30. Для удобства определения трендового движения используется также индикатор на отметке 50. Данные Стохастика: период %K составил 5, период %D – 3, период замедления – 3. Данный индикатор рассчитан с помощью простых скользящих средних на основе средних цен. Область перекупленности стохастика располагается на пересечении индикатора выше отметки 80, а перепроданности – ниже отметки 20. На данный момент сохраняется тенденция к восходящему направлению, на что указывает пересечения скользящих средних с периодами 50 и 100, как передает «Украина сегодня: Finanso.net».

Ожидания экспертов.


Отмечается разворот восходящих с периодом 50 и периодом 100 в сторону восходящего движения. Ближайший уровень поддержки может оказаться на отметке 0.8790, а после этого его следует ожидать на нижней границе канала. Экспертами компании «Mill Trade» было отмечено текущее преобладание «быков», подтверждает которое растущий канал цен. Следует заметить, что консолидация новозеландского и американского доллара произошла по целому ряду причин, одной из которых стал выход в свет сведений о состоянии цен на рынке жилья и уровня продаж от REINZ.

Пара NZD/USD начала консолидироваться на фоне публикации данных о жилищном секторе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.