Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новозеландский доллар топчется из-за слабой статистики - обзор

Новозеландский доллар топчется из-за слабой статистики - обзор

Категория: Форекс
В результате восходящего движения на валютном рынке Форекс от нижней линии канала на пересечении с областью поддержки на уровне 0.7735 новозеландский доллар в четверг, 08 августа 2013 года, смог сформировать четвертую «бычью» свечу наподобие «волчка» с довольно большим «бычьим» тельцем и равными тенями.

После того как валютная пара новозеландский доллар/доллар США достигла верхней линии канала, она развернулась и сделала откат вниз, что является вполне закономерным явлением на данном этапе движения пары. На текущий момент валютный рынок сформировал свечу «доджи», которая указывает на присутствие некоторой неуверенности участников рынка, и поэтому валютная пара продолжает консолидироваться вблизи отметки 0.8005, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» трейдеры валютного рынка Форекс компании «Mill Trade» (Входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).

Стоит отметить тот факт, что по 50-периодная экспоненциальная средняя скользящая ЕМА демонстрирует более стремительное снижение, чем экспоненциальная средняя скользящая с периодом 100. Как и раньше, на рынке остается превалирование долгосрочного понижательного направления движения. Это подтверждается также тем фактором, что экспоненциальные средние скользящие с периодами 100 и 50 пересечены вниз. Ближайшим уровнем поддержки может выступать область уровня 0.7925, а уровнем сопротивления на данный момент является граница канала.

Аналитики валютного рынка Форекс из компании «Mill Trade» отметили, что направление ценового канала также может демонстрировать сигнал о преобладании «медвежьих» настроений участников рынка в данный момент. Технический осциллятор MACD расположился на положительной территории и демонстрирует умеренное повышение. Трендовый индикатор Стохастик начал переходить на зону перекупленности и продолжает повышаться. В свою очередь, по техническому осциллятору RSI можно наблюдать продолжение движения над уровнем нейтральным уровнем 50.

Консолидация пары новозеландский доллар/американский доллар происходит по нескольким причинам. В частности, в Новой Зеландии понизился индекс изменения общего объема расходов по электронным картам. Также существенно понизился показатель индекса потребительских цен в Поднебесной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.