Регистрация    Войти
Авторизация
» » GBP/USD консолидируется после решения Банка Англии по процентным ставкам

GBP/USD консолидируется после решения Банка Англии по процентным ставкам

Категория: Брокеры
GBP/USD консолидируется после решения Банка Англии по процентным ставкамGBP дошел до нижней границы канала, консолидировавшись в боковом движении, ниже сопротивления, которое расположилось на отметке 1.7175, как сообщает «Биржевой лидер».

В соответствии с представленным графиком, синим цветом обозначен показатель 100-периодной простой скользящей средней, основанной на ценах закрытия. Красным выделен показатель 50-периодной скользящей средней, также построенной на основании цен закрытия, как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net».

Показатели индикатора MACD дают нам информацию о следующем: 12-ти равна быстрая экспоненциальная средняя скользящая, основанная на ценах закрытия, а ее медленная спутница составила 26 также на основании цен закрытия. Показатель сигнальной простой скользящей средней равен 9 на основе все тех же цен закрытия. Положение данных инструмента MACD выше уровня нуля свидетельствует о положительной динамике, в то время как расположение ниже нуля свидетельствует о негативной динамике.

Индикатор RSI, который построен на основе цен закрытия, составил 14 с зоны перекупленности на пересечении линий над уровнем 70, и зоной перепроданности, не доходящей до отметки 30. Для удобства определения тренда можно воспользоваться отметкой 50.

Что нам говорит индикатор?


Индикатор стохастик говорит нам следующее: период %K составил 5, период %D – 3, замедление – 3. Данный индикатор построен с помощью метода простой скользящей средней, опираясь на цену закрытия. Область перекупленности стохастика находится на пересечении индикатора выше отметки 80, а зона перепроданности, соответственно, ниже уровня 20. На данный момент на Форексе господствует тенденция к росту, что подтверждается пересечением вверху скользящих средних с периодами 100 и 50. Оба показателя умеренно растут. Ближайшей линией поддержки может выступить нижняя граница канала, а далее – 1.7060. Эксперты компании «Mill Trade» рекомендуют обратить внимание на преобладающий «бычий» тон, о котором свидетельствует растущий ценовой канал.

Рекомендуется учесть ряд причин, по которым происходит текущая консолидация валютной пары фунт/доллар. Одним из них выступает выход в свет решения по основной процентной ставке Банка Англии, составившей 0,50%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.