Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для работы на Форекс молодой компании YA-HI.СОМ удалось превратить «недостатки» в преимущества

Для работы на Форекс молодой компании YA-HI.СОМ удалось превратить «недостатки» в преимущества

Категория: Брокеры
Для работы на Форекс молодой компании YA-HI.СОМ удалось превратить «недостатки» в преимущества Сравнительно недавно появившаяся на Форекс-рынке брокерская компания YA-HI.com уже успела завоевать доверие множества трейдеров. Главным преимуществом брокера на Форексе, по утверждению представителей этой компании, могут стать только прозрачные и абсолютно честные условия работы. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Речь на самом деле идет о внедрении в деятельность компании YA-HI.com политики полной прозрачности. Ее представители не побоялись объяснить, почему условия таковы и не могут быть иными, опубликовав реальные правила торговли.

Хотя не обеспечивается мгновенное исполнение ордеров, их задержки при торговле с YA-HI.com не превышают двух секунд. Увы, не моментально в компании происходит вывод средств с вашего торгового счета, так как деньги хранятся в банке, а не на платежных системах.Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Прозрачность в работе и никакого «сыра в мышеловке».


Важным преимуществом сотрудничества с брокером оказываются на самом деле «недостатки». Применяя международный стандарт и предоставляя котировки только до 4 знака после запятой, компания легче перекрывает в результате сделки. Брокер применяет СВОПы так, как это делают по отношению к нему поставщики ликвидности. Вследствие этого максимальное кредитное плечо у компании – 1:100. Рыночными условиями объясняются более высокие спреды. «Выгодные условия» в виде предоставляемых многими брокерами крупных бонусов, низких или нулевых спредов стали, по мнению представителей YA-HI.com, маркетинговым ходом, часто заканчивающимся обыкновенным банкротством.

Постоянно работает над тем, чтобы торговые условия максимально содействовали трейдерам в получении высоких доходов, вся команда YA-HI.com.

Для работы на Форекс молодой компании YA-HI.СОМ удалось превратить «недостатки» в преимущества

При торговле на известной платформе МТ-4 представители компании выделяют двенадцать основных преимуществ роботы с брокером:

- возможность сделок по пятидесяти валютным парам и двум драгметаллам;

- тесное сотрудничество на основе заключенного с брокером договора;

- отсутствие в торговле реквот;

- множество способов ввода/вывода ваших средств;

- наличие услуг персонального менеджера;

- наличие у компании сервиса «Личный кабинет»;

- высокая точность котировок до четвертого знака после запятой;

- возможность скальпинга, хеджирования, торговли на новостях и отсутствие других ограничений в торговле;

- у компании нет ограничений в числе одновременно открытых ордеров, а также применяется метод Market Execution при их исполнении;

- до 70% от спреда можно зарабатывать в компании на партнерской комиссии;

- в компании также имеется VPS-сервер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.