Регистрация    Войти
Авторизация
» » В YA-HI.com рассказали о методах и комбинациях для оптимизации торговли на Форекс

В YA-HI.com рассказали о методах и комбинациях для оптимизации торговли на Форекс

Категория: Брокеры
В YA-HI.com рассказали о методах и комбинациях для оптимизации торговли на ФорексТогда, когда возникло само понятие технического анализа графиков котировок, как считается, - появились индикаторы, число которых со временем росло. Поэтому мы получаем обычно в базовых версиях торговых терминалов брокеров выбор из десятков разных индикаторов. Шансы составить верный прогноз становится большими, если использовать несколько из них. В брокерской компании YA-HI.com рассказали о том, как одновременно пользоваться несколькими торговыми индикаторами. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщению экспертов этой компании, разделяют, как правило, два основных вида индикаторов: тренда и времени. Первые показывают направление будущего движения котировок, а вторые на правильный момент входа в рынок. Осцилляторам называют индикаторы выбора времени, а индикаторы тренда – трендовыми.

На Форексе популярными считаются индикатор Ишимоку (отображающем на графике пять линий), MACD, основанном на трех скользящих средних, RSI (указывающего на точки вероятного разворота и силу тренда), индикатора направления движения ADX и др.

Ближайшую перспективу движения котировок хорошо передают осцилляторы. Среди популярных осцилляторов можно назвать Stochastic Oscillator, Relative Strength Index, Force Index. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Как комбинировать индикаторы?


Выбрав два-три наиболее точных различного вида индикатора различного вида, трейдеру требуется только настроить их на своем торговом терминале и совершать удачные сделки.

Индикаторы, как правило, рассчитываются на основе временных периодов (открытие, закрытие свечи и т. д.). О необходимости ограничивать свои потери стоп-лоссами напоминают эксперты.

К существенному увеличению прибыльности торговли не только на Форексе, но и на любой бирже приводит, как показывает практика, умелое пользование индикаторами. Малоэффективным в то же время является использование только одного индикатора.

Любые трендовые индикаторы всего лишь отображают движение котировок в прошлом, указывая на существование (отсутствие) тренда и его силу. Благодаря осциллятору (противоречащему трендовому индикатору), легче увидеть информацию наступающего момента перепроданности или перекупленности.

Чтобы обрести уверенность в себе и совершать правильные действия на рынке, рекомендуют эксперты YA-HI.com достаточно иметь под одному индикатору каждого вида. Примеры стратегий, которые построены на комбинациях индикаторов, можно легко отыскать в Интернете, находя здесь собственный путь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.