Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX поясняет: лицензированный брокер – это гарант трейдера

NordFX поясняет: лицензированный брокер – это гарант трейдера

Категория: Брокеры
NordFX поясняет: лицензированный брокер – это гарант трейдера Каждый трейдер хочет вести дело исключительно с надежным брокером, провайдером на самом большом финрынке, которому под силу не просто обеспечить выгодные условия торговли, но и предоставить современные технологии, сервисы. Кроме того, такой партнер также должен гарантировать полную безопасность инвестированным средствам, защитить балансовые и торговые транзакции клиентов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Лицензия форекс-брокера – гарантия для трейдера?


NordFX поясняет: лицензированный брокер – это гарант трейдера



Все вышеобозначенное вполне под силу предоставить своим трейдерам лишь единицам из числа всех существующих на рынке Форекс брокеров. С таким мнением выступили финансовые специалисты из Академии Masterforex-V. И тем не менее брокерские компании, которые работают на основе лицензий главных общемировых регуляторов, на самом деле способны предложить самый высокий уровень безопасности и комфорта вместе с самыми привлекательными условиями для качественной деятельности на рынке.

«И этому есть простое пояснение», - отмечают журналисты издания «Биржевой лидер». Получение лицензий от столь известных финансовых регуляторов, как, к примеру, FCA (Британия), FINMA (Швейцария), CySEC (Кипр), требует от всех претендентов прозрачности в финансовой деятельности с постоянными отчетами по всем проведенным независимым аудитам. И в случае обнаружения каких-либо нарушений к брокеру применяются самые различные санкции. «Прозрачная брокерская деятельность наиболее особо актуальна для российских реалий», - констатируют специалисты рынка. А все потому, что именно на российском рынке, рынке стран СНГ брокер презентовал клиентам, партнерам брокерскую компанию NordFXCY (NFXCapitalCYLtd.). Она входит в число NordFXGroup. NordFXCY обрела лицензию Комиссии по ценным бумагам и биржевым операциям (CySEC) Кипра – одного из наиболее известных и авторитетных регуляторов в мире. Этот факт является еще одним важным подтверждением намерений брокера трудиться наиболее прозрачно, открыто и быть при этом доступным для всех без исключения рыночных участников.

Такое сообщение было не так давно размещено на страницах сайта брокерской пресс-службой NordFX (Норд ФХ). Исходя из отзывов инвесторов и трейдеров, данные о получении NordFXCY лицензии одного из наиболее известных финансовых регуляторов всего мира стала самым приятным сюрпризом для клиентов брокерской компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.