Регистрация    Войти
Авторизация
» » Два года успеха: крупнейший брокер HY Markets - о трейдерах СНГ

Два года успеха: крупнейший брокер HY Markets - о трейдерах СНГ

Категория: Брокеры
Два года успеха: крупнейший брокер HY Markets - о трейдерах СНГНа валютном рынке Форекс осуществляет деятельность большое количество брокерских компаний. Однако только немногие могут предоставляют трейдерам на самом деле обслуживание высокого качества, которое направлено на поддержку прибыльной торговой деятельности своих клиентов. Одной из таких компаний является известный международный бренд HY Markets, которое представляет собой структурное подразделение крупнейшего в мире холдинга Henyep Group. Со специалистами брокерской компании пообщались корреспонденты популярного онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net»

В чем преимущества брокера?


С начала своей деятельности HY Markets фактически постоянно располагалась в авангарде из-за прогрессивных эксклюзивных технологий и торговых условий, которые разрабатывались с учетом пожеланий своих клиентов, к коим относятся как крупные корпоративные организации, так и частные трейдеры.

Имея лицензии крупнейших авторитетных мировых регуляторов, включая FSA (Великобритания), компания HY Markets сумела обеспечить трейдерам безопасность на максимальном уровне при каждой совершаемой операции, а также гарантировать 100% сохранность вложенных денежных средств. Жителям России, для которых институциональный брокер за два года работы в стране построил не менее привлекательные условия для наиболее прибыльной деятельности на рынке Форекс, учитывая менталитет и экономические особенности россиян.

Стоит отметить и тот факт, что брокер HY Markets стал первым в мировой практике институциональным Форекс-брокером, который смог предоставить доступ на межбанковский рынок при мизерных стартовых вложениях, уменьшив планку порога с традиционных 10 000 долларов до 100 (а на мини-счетах – 50) долларов. Также компания оказывает поддержку клиентов, пополняя их балансы личными средствами фирмы в рамках большого количества бонусов, Программы Лояльности и других проектов.

За два года деятельности в России компания HY Markets признана одной из наиболее востребованных брокеров рынка Форекс. Инновационные торговые платформы и счета компании, вполне либеральные условия торговли, оперативная обработка ордеров с моментальным выводом их на крупнейших поставщиков ликвидности, низкие спреды, отсутствие реквот и разнообразные поощрительные бонусы – лишь та минимальная часть того, что привлекает россиян в HY Markets.

На протяжении тридцати лет работы на валютном рынке Форекс, компания HY Markets приняла участие во многих выставках индустрии и не один раз примеряла статус лауреата различных престижных премий. А по результатам голосования среди трейдеров в рамках проекта Masterforex EXPO брокерская компания признана лучшим банком-брокером мира 2013 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.