Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый брокер на Форексе готов представить свои ноу-хау

Новый брокер на Форексе готов представить свои ноу-хау

Категория: Брокеры
Новый брокер на Форексе готов представить свои ноу-хауЧего ждут инвесторы и трейдеры от новых брокеров? «Честности, надежности, новых финансовых инструментов, которым будет вполне под силу зарабатывать им стабильный доход», - утверждают специалисты. Новость о выходе нового брокера на рынок при участии компании Concorde Capital привлекло внимание экспертов моментально. Ведь именно имя этого брокера давно считается синонимом «надежности» и «порядочности».

По сообщениям портала «Биржевой лидер», на начало октября этого года намечен старт нового брокера, который будет открыт с участием Concorde Private Equity. Уже в сентябре брокер намерен анонсировать официально несколько громких ноу-хау для инвесторов и трейдеров в виде принципиально новых инструментов, которыми можно начать торговать уже с начала октября.

Главный редактор издания Николай Маковенко рассказывает: «О новом брокере пока известно не так уж и много. Однако даже такая отрывочная информация способна вызвать большой интерес среди трейдеров, инвесторов и аналитиков Форекс». Известно точно, что 1 октября данный брокер:

1. Даст возможность вкладывать средства в ПАММ-счета и индексы ПАММ-счетов, поднимая или снижая риски по личному усмотрению. «В отличие от привычных ПАММ, в индексах ПАММ один вкладчик работает с несколькими управляющими:

2. Даст возможность выхода из открытых сделок управляющего по личному усмотрению, без штрафов, не ожидая ролловера.

3. «Новые индексы ПАММ» дадут возможности.

4. Аттестация, переаттестация управляющих трейдеров, с которыми заключаются соглашения. Как говорит Николай Маковенко, для стабильности дохода от трейдеров брокер требует и умений, и знаний, и подтвержденного практического опыта успешных продаж на рынке валют Форекс, дабы рекомендовать их инвесторам со всего земного шара. «Эту тактику широко использует брокер перед открытием официального портала», - констатирует Николай Маковенко.

СМИ уже писали о том, что официальный портал новой компании планируется запустить в начале сентября этого года. При этом начало торгов намечено уже на первое число октября нынешнего года. В то же время инструменты новой брокерской компании:
1. Сведут к минимуму риски при росте потенциального дохода инвесторов.
2. Помогут инвестору в установке приемлемого для себя уровня доходности и риска. То есть грамотный инвестор получит возможность получать доход с агрессивного управляющего с консервативным уровнем риска.
3. ПАММ-счета будут не просто инвестинструментом, но и инструментом, с которым можно вести торговлю, получать прибыль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.