Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Альпари презентовали новый сервис - Конструктор ПАММ-портфелей

В Альпари презентовали новый сервис - Конструктор ПАММ-портфелей

Категория: Брокеры
В Альпари презентовали новый сервис - Конструктор ПАММ-портфелейСервис ПАММ стал на рынке Форекс очень популярным, и сегодня он является столь же привычным явлением, как и другие способы заработка. Впервые ПАММ внедрил российский брокер Альпари, продукт которого сразу же получил распространение по всему миру. Именно Альпари несколько лет назад презентовал миру свою уникальную инвестиционную разработку – сервис ПАММ-счет, – который стал настоящей альтернативой традиционному доверительному управлению. Сегодня в компании Альпари насчитывается более 1 600 активных счетов ПАММ и более 400 тысяч открытых инвестиционных счетов.

Со временем ПАММ-сервисы появились и у других компании, которые также решили предложить своим клиентам способ пассивного заработка, но при этом они не стали изменять сервис, добавлять в него что-то новое. Другое дело разработчик – сегодня компания продолжает совершенствовать и улучшать сервис, чтобы клиенты брокера открывали для себя новые возможности для работы на рынке Форекс.

Как пишет «Биржевой лидер», одной из таких модификаций и совершенствований является запуск ПАММ-портфелей и конструктор ПАММ-портфелей, которые призваны предоставить еще более комфортные и надежные условия для извлечения прибыли от чужой торговли на рынке. С данного момента у клиентов компании появилась возможность создания портфелей из счетов ПАММ, принимать инвесторские средства и зарабатывать от инвесторской прибыли. Благодаря ПАММ-портфелям диверсифицируются риски и оптимизируется потенциальная инвестиционная доходность от распределения средств по нескольким ПАММ-счетам с различными торговыми стратегиями. У инвесторов есть возможность не только использовать готовые портфели, составлением которых занимаются специалисты компании Альпари, но и возможность создания своего собственного варианта в соответствии с личными предпочтениями.

Новый усовершенствованный сервис мониторинга позволяет инвесторам получать объективную и всестороннюю информацию по каждому отдельному портфелю. Что же касается дружеского интерфейса, то его возможности позволяют в несколько кликов отредактировать портфель, сменив судьбу каждого счета ПАММ. Также в новом сервисе предусматривается дополнительная возможность стать управляющими портфелем ПАММ – это доступно для самых квалифицированных инвесторов, которым необязательно торговать на рынке самостоятельно. Другие же клиенты смогут принципиально расширить свои возможности работы на финансовых рынках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.