Регистрация    Войти
Авторизация
» » ТОП известных брокеров доверительного управления

ТОП известных брокеров доверительного управления

Категория: Брокеры
ТОП известных брокеров доверительного управления В настоящее время доверительное управление дает уникальную возможность иметь стабильную прибыль от инвестиций при поддержке экспертов. Эта разновидность деятельности появилась еще в период эпохи крестовых походов, когда рыцари сохраняли собственность под управлением друзей, родных в момент отправления в завоевательные походы. С того времени функциональность системы сильно расширилась, доверительное управление начало применяться для сохранения капитала от его преждевременной нецелесообразной растраты; формирования благотворительных, пенсионных, финансовых и страховых фондов; комфорта совместного владения личной собственностью; а также достижения анонимности ведения разного типа сделок, уклонения от налоговых оплат, сокрытия личной собственности; ее сохранения в случае банкротства и тому подобное. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», по большей части управление используется для временной передачи финансовых средств в полное или частичное распоряжение управляющего брокера для ведения ею наиболее прибыльных операций в интересах вкладчиков. Но какие компании такого типа в настоящее время наиболее популярны в сети? С этим вопросом подробно решили разобраться аналитики журнала для инвесторов онлайн «Биржевой лидер».

ТОП популярности брокеров доверительного управления.



Рейтинг известности брокеров был сформирован на основе трех основных критериев:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директа за последний месяц, что рассчитана с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;
- частота упоминаний о брокерах, что рассчитана при помощи агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);
- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – страны СНГ.

ТОП известных брокеров доверительного управления
На первом месте – «НИК Развитие» – самая старая инвестиционная компания России с 1995 года предоставляющая услуги частным и инвесторам на рынке ценных бумаг, в сфере инвестиций в жилье, прямых инвестиций.

Второе место досталось по праву брокеру «Unity Finance» – международный проект, что предлагает качественно новый подход к вкладыванию средств. В «Unity Finance» можно делать инвестиции с банковских карт Visa, MasterCard и Maestro, онлайн-банкингов.

Закрывает ТОП-3 рейтинга «Невская управляющая компания», приоритетной деятельностью которой считается оказание спектра услуг по доверительному управлению активами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.