Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры считают Норд ФХ лучшим ECN брокером 2015 года

Трейдеры считают Норд ФХ лучшим ECN брокером 2015 года

Категория: Брокеры
Трейдеры считают Норд ФХ лучшим ECN брокером 2015 годаВ конце не так давно закончившегося 2015 года международный проект-выставка Masterforex-V Expo определил ТОП брокеров мира за целый год. Победители были обозначены по результатам голосования опытных трейдеров, независимых специалистов, включая и многих представителей самой Академии. Пройдя сложный отбор по безопасности, качеству, самым лучшим торговым и инвестусловиям, предоставляемым потребителям услуг на Форекс, брокеры получили вполне заслуженные звания и награды.Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», их работа за весь прошлый год была оценена не только посредством проведения голосования. Также были учтены 23 не зависящих друг от друга критерия, в числе которых, к примеру, скорость обработки ордеров и объемы комиссий, спредов, оперативность и точность котировок, ассортимент предлагаемых торговых инструментов, а также фактическое обеспечение клиентов необходимыми современными технологиями, период работы фирмы на рынке, наличие лицензий, общее число представительств.

Норд ФХ стал обладателем Кубка за лучшую ECN технологию.


Рассуждая о современных технологиях, важно заметить: в номинации «Лучшая ECN брокер-компания мира 2015» – в самой популярной, можно сказать, и самой прогрессивной системе трейдинга, которая выводит трейдеров на межбанк без непосредственного вмешательства в брокерскую торговлю, уверенную победу одержала брокер-компания Норд ФХ. Примечательно, что брокерская компания устанавливает рекорды. Помимо этого, по итогам голосования компания без труда сумела завоевать основную награду – Кубок Лучшего брокера мира рынка Форекс 2015. Специалисты и трейдеры признали брокерскую компанию Норд ФХ абсолютным лидером в номинациях «Лучший микро-брокер 2015», «Лучший брокер по автокопированию 2015». При этом лучшим микро-брокером компания становится последние несколько лет.

Ведущий аналитик брокера Джон Гордон рассказал об основных особенностях признанного лучшим в мире ECN технологии брокера, а также о возможностях для миллионов клиентов компании.

«Доверие клиентов – барометр качества брокер-компании».


Гордон признается, что все награды для его компании одинаково важны и нужны, получать их крайне приятно. Ведь они считаются итогом многолетнего труда коллектива. В то же время компания не гонится за громкими титулами. Для брокера на первом месте признание со стороны клиентов. Именно их доверие, уважение считаются барометром, на котором четко отслеживается качество работы самой компании. Лучший ECN-брокер обеспечивает инвесторов самыми лучшими условия трейдинга, и вся команда компании ведет активную работу в этой области и дальше.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.