Регистрация    Войти
Авторизация
» » Впервые на Форекс брокер NordFX признан лучшим в мире сразу в нескольких номинациях

Впервые на Форекс брокер NordFX признан лучшим в мире сразу в нескольких номинациях

Категория: Брокеры
Впервые на Форекс брокер NordFX признан лучшим в мире сразу в нескольких номинацияхЭксперты по валютному рынку Форекс отмечают, что еще ни разу за всю историю рынка не было такого, чтобы одна компания получила сразу несколько наград, которые говорят о ее лидерстве в различных номинациях. Именно такой рекорд по итогам 2013 года установила компания NordFX согласно голосованию независимых трейдеров в рамках выставки проекта Masterforex EXPO, которая была признана лучшей в номинациях:
− «Лучший Форекс-брокер мира по качеству дилинга 2013 года»;
− «Лучшая бонусная программа Форекс в мире»;
− «Лучший микро-брокер мира 2013 года».

Представитель компании Джон Гордон, рассказал журналистам «Биржевого лидера» о том, чего стоит ждать от компании в 2014 году.

Лучшее ждет впереди!


По словам представителя компании, они с самого начала существования делали упор на качестве обслуживания своих клиентов и надежность сервиса, которые компания предлагает своим трейдерам. Джон Гордон также отметил, что все эти награды говорят о том, что усилия сотрудников компании не напрасные, и они ведут свою работу в правильном направлении, но подчеркнул, что впереди много работы, ведь они стали лидерами только в трех номинациях из 16, а когда они победят в 15 из них, можно будет идти на заслуженный отдых. Об этом передают в издании "Украина сегодня: finanso.net".

Представитель компании рассказал о том, что в прошлом году они ввели новый и уникальный в своем роде торговый счет Currensee, а также начали акцию с одним из крупнейших бонусов на депозит трейдерам, который составил 55%, уменьшили спреды по некоторым счетам, а также компания расширила свое географическое присутствие.

Кроме того, Джон Гордон сообщил, что в будущем году компания планирует расширять спектр предоставляемых услуг, а также постоянно проводить модернизацию их качества. Таким образом, Nord FX планирует расширить список торговых инструментов, улучшать торговые условия, подключать новых поставщиков ликвидности, а также развивать социальный трейдинг.

Также в Киевском представительстве планируется проведение различных курсов и семинаров по торговле на финансовых рынках.

Таким образом, на сегодняшний день компания Nord FX является одним из лучших в мире брокеров рынка Форекс, которые не только предоставляют качественные услуги, но и постоянно совершенствуют уровень своего обслуживания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.