Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мастерфорекс-V Expo назвали ТОП институциональных брокеров в феврале

В Мастерфорекс-V Expo назвали ТОП институциональных брокеров в феврале

Категория: Брокеры
В Мастерфорекс-V Expo назвали ТОП институциональных брокеров в февралеИнституциональным брокером принято считать компании, которым удалось на протяжении долгого периода времени находится в числе лидеров среди конкурентов и на валютном, и на биржевом рынках. Помимо прочего, такие компании-брокеры непременно должны обладать необходимыми разрешениями и лицензиями, а их деятельность максимально тщательным образом будет регулироваться ведущим регулятором рынка финуслуг и исключительно на международном уровне. Операции, проводящиеся институциональным брокером, составляют примерно 50 процентов от всех финансовых рыночных услуг. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», важно всегда отдавать себе отчет в том, что институциональные брокер-компании, трудящиеся на международном рынке рейтинг, который получился прозрачным и независимым. Определение победителя проводится с помощью открытого голосования, принять участие в котором может каждый слушатель Академии.

ТОП институциональных брокеров на январь 2016 года.



В Мастерфорекс-V Expo назвали ТОП институциональных брокеров в феврале


1. Первая позиция рейтинга досталась брокерской компании Cornèr Trader. Брокер себя позиционирует в качестве компетентного и ответственного поставщика услуг доступа на финансовые международные рынки. Проявляя понимание, внимание к потребностям клиентов, она предлагает основную платформу, сервис общемирового уровня для трейдеров и инвесторов, облегчая таким образом достижения успеха для заинтересованных сторон.

2. Второе место досталось брокерской компании FxPro. Регуляция: FxPro UK Limited авторизована, четко регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956).

3. Третье место отдано в этом месяце брокерской компании Interactive Brokers, которая замыкает общее число известных институциональных брокерских компаний.

Далее следуют:
- Брокер HY Capital Markets;
- Брокер Saxo Bank (Саксо Банк);
- Брокер OANDA (Оанда);
- Брокер FXCM;
- Брокер FOREX.com;
- Брокер Swissquote Bank SA;
- Брокер Dukascopy Bank SA;
- Брокер Finam (Финам);
- Брокер Varengold Bank FX;
- Брокер Sucden Financial.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.