Регистрация    Войти
Авторизация
» » FIBO Group прдставляет «Миссию трейдера» с вознаграждением до 10 тыс. долл.

FIBO Group прдставляет «Миссию трейдера» с вознаграждением до 10 тыс. долл.

Категория: Брокеры
FIBO Group прдставляет «Миссию трейдера» с вознаграждением до 10 тыс. долл.Весна для трейдеров стартует с сюрприза. Один из главных брокеров мира (по данным рейтинга брокеров Форекс), компания FIBO Group сообщила о запуске бонусной, уникальной по своей сути программы «Миссия трейдера». Известно, что в период 14 марта-30 апреля каждый трейдер-участник этой акции получает отличную возможность заполучить серьезную поддержку торговле в виде начисляемых на открытый бонусный счет до 200 процентов от суммы самого пополнения. А в финансовом эквиваленте максимальная сумма бонуса составляет 10 тысяч долларов. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

О том, на каких условиях и кто может получить уникальный сверхобъемный бонус FIBO Group, разбирались специалисты журнала «Биржевой лидер».

Ключевая миссия брокера – это успешный трейдер.


Специалисты брокера признаются: команда компании старается не просто предоставлять самые комфортные, безопасные и выгодные торговые условия, но и тем самым обеспечивать клиентов оптимальными возможностями для доходного и стабильного трейдинга. На этом акцентирует внимание директор офиса FIBO Group в Украине Сергей Поплавский. Потому что, чем успешнее трейдеры брокера, чем выше, регулярней их доходы с торговли, тем, соответственно, больше заработки брокера.

Исходя из этого, компания заинтересована в том, чтобы каждый клиент торговал максимально хорошо. А для этого брокер FIBO Group сформировал все условия, в том числе за счет своих инновационных разработок в области инвестирования и трейдинга, снижающих спреды даже при завышенном уровне рыночной волатильности, часто нивелирующих комиссии определенных инструментов, молниеносно обрабатывающих ордера трейдеров с фактическим выводом их на межбанк, где клиенты имеют доступ к лучшим ценам рынка от основных провайдеров ликвидности.

В то же время за счет постоянной модернизации продуктов и сервисов компании ей удалось снизить и риски торговли к самым низким величинам, устранить столь отрицательные явления, как реквоты или проскальзывания, предложить уникальные условия свопов, что в результате явно снизило издержки трейдеров на 30-50 процентов. Параллельно с этим для поддержки результативной трейдерской работы был запущен ряд, так сказать, сопутствующих трейдингу аналитическо-информационных проектов. Среди них:

– серия передач "Торгуем с FIBO Group" на видеопортале трейдеров YouTrade.TV;

– конгрессы Форекс, охватывающие актуальные вопросы финансовых рынков;

– академия FIBO Group, которая охватывает специфику рынка от «А» до «Я»;

– инновационная платформа Trading Idea, которая объединяет трейдеров в сообщество, предоставляет доступ к 7 000 CFD на акции общемировых компаний;

– много акций, бонусов и конкурсов, помогающих совершенствовать торговлю.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.