Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший инвестфонд марта

В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший инвестфонд марта

Категория: Брокеры
В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший инвестфонд мартаИнвестиционным фондом принято считать компанию, что производит коллективные инвестиции. Главная суть такого инвестфонда основана на аккумулировании сбережений и юридических, и частных лиц для их будущего совместного инвестирования в покупку ценных бумаг, а не тех производактивов, которые можно считать вполне «реальными». А учитывая то, что приобретение ценных бумаг производится лишь профессиональными рыночными участниками, риски частных вкладчиков сводятся к минимуму. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», чтобы понять, какой фонд реально считается надежным, специалисты советуют обращаться к рейтингу, который был сформирован специалистами Академии Мастерфорекс-V, потому что он опирается на не зависящих друг от друга параметрах. Отдать голос полюбившемуся инвестфонду имеет право каждый участник Академии.

Какие фонды лидируют, какие отстают в звании «Лучший инвестиционный фонд 2016 года»?




В номинации числятся компании, которые входят в самый авторитетный на данный момент международный рейтинг Академии Мастерфорекс-V. Как становится понятно из презентованной таблицы, в номинации берутся в учет баллы рейтинга (NORDHILL Capital 125 баллов, 3 Sigma Profit 550, Freedom finance 35) и общие результаты голосования на странице инвестиционных фондов.

Таблица показывает:

- первое место рейтинга досталось брокерской компании NORDHILL Capital. Это инвестфонд, основанный в далеком 2013 году экономистом из Эстонии Максимом Сеппом для предоставления услуг управления капиталом на денежных рынках и индивидуальным, и институциональным инвесторам;

- второе место за компанией 3 Sigma Profit;

- в тройке лидеров свою позицию занял и брокер Freedom finance. «Фридом Финанс» – инвесткомпания, что предоставляет брокерское обслуживание, а также доверительное управление ценными бумагами, доступ к фондовым рынкам РФ, Казахстана, а также Америки. Группа брокерских компаний «Фридом Финанс» основана была впервые еще семь лет назад. На данный момент ее личные средства составляют 12 миллионов долларов Аменрики, общие активы под управлением группы брокеров – свыше 100 миллионов.

В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший инвестфонд марта



Далее следуют:


- КИНТО;
- RAM;
- Ticker Invest;
- Eavex Capital;
- Perfecto FX;
- БАРРЕЛЬ;
- ВЛС Инвест;
- АЛЬТУС;
- Tower Investment Fund;
- MIG International.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.