Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Фридом Финанс» обеспечит выход на биржи США

«Фридом Финанс» обеспечит выход на биржи США

Категория: Финансы
«Фридом Финанс» обеспечит выход на биржи СШАИзвестная во всем мире инвестиционная фирма «Фридом Финанс» относится к числу немногих в РФ, кто готов обеспечить своим клиентам полный доступ к самым большим торговым площадкам Америки. Как рассказывают представители брокерской компании, работа на иностранных фондовых рынках считается по праву основной специализацией «Фридом Финанс» (http://ffin.ru). В то же время фирма оказывает все классические услуги на биржах России. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие услуги предоставляет компания «Фридом Финанс»?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», «Фридом Финанс» – это известная брокерская компания РФ, которая оказывает профессиональные услуги на фондовом мировом рынке. Деятельность производится по бессрочным лицензиям дилера и брокера. Компания владеет лицензией депозитария на предоставление услуг доверительного управления средствами. «Фридом Финанс» числится в списке членов Нацассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). В середине текущего года агентство «Эксперт РА» присвоило фирме рейтинг кредитоспособности «А».

Всем своим клиентам компания «Фридом Финанс» предлагает брокерское профессиональное обслуживание, андеррайтинг и доверительное управление. Говоря точнее, на самых больших американских фондовых биржах фирма производит полноценную поддержку инвесторов и трейдеров. Компания помогает генерировать инвестидеи, осуществляет аналитическое и новостное сопровождение, предоставляя свыше тридцати материалов за день на русском языке. Кроме того, компания «Фридом Финанс» предлагает услуги, которые связаны с поддержкой в учете операций торговли, персональные консультации.

Со слов представителей инвесткомпании, ключевое преимущество «Фридом Финанс» заключается в ее способности предоставить полный доступ к торгам на таких известных площадках Америки, как NASDAQ и NYSE, с помощью российского профучастника, по субброкерскому соглашению с большим надежным брокером из Америки. Несмотря на то что капиталы клиентов оборачиваются в разных странах, этот механизм соответствует требованиям законодательства. Фирма в полной мере обеспечивает прямые отношения с лицензированным брокером из Российской Федерации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.