Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший брокер мира по автокопированию

В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший брокер мира по автокопированию

Категория: Брокеры
В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший брокер мира по автокопированиюИз-за довольно сложного финансового положения граждан государств всего постсоветского пространства все большее число людей старается отыскать для себя самую подходящую, более высокооплачиваемую работу или дополнительный доход. Однако удается это не всем. Однако есть и люди, которые с наступлением финансового кризиса решили вложить наиболее выгодно накопленные раньше финансовые средства, чтобы они не стали жертвами инфляции. Многие из них для этого обращаются в разные банковские учреждения, открывая депозиты. Однако на практике по прошествии какого-то промежутка времени понимают, что инфляция происходит более стремительными темпами, чем «капают» проценты по их депозитам. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в связи с этим в последнее время на валютном рынке появилось большое количество новичков. Большая часть из них не только не понимает, как стоит работать на рынке, но и не осознает в полной мере, что именно данный рынок представляет из себя. Поэтому у брокерских компаний появляется новая нагрузка, которая напрямую связана с обучением новичков. Однако далеко не все люди на самом деле хотели бы учиться, даже если от этого прямо зависит их будущий доход. А у кого-то просто может не хватить времени на подобные занятия.

Исходя из этого, брокерские компании валютного международного рынка пошли немного другим путем, выдумав услуги, которым под силу удовлетворить все желания новичков по получению дохода. Для этого решено было создать специальную систему, которая копирует сделки самых успешных наиболее опытных трейдеров. Данная услуга называется «автокопирование». Сейчас она пользуется огромной популярностью. Не каждый человек, который пришел на Форекс, может копировать самые лучшие, по мнению специалиста, сделки, получая от этого солидную прибыль.

В номинацию на самого лучшего брокера в области автокопирования входят брокеры из наиболее авторитетного на текущий момент времени международного рейтинга брокеров рынка Форекс Академии Мастерфорекс-V. Таблица показывает: в номинации берутся в учет баллы рейтинга (у компании FXCM – 829 баллов, у компании HY Capital Markets – 893 балла, у компании Fort Financial Services – 877 баллов и т. д.)

Лучший брокер по автокопированию.



- Первое место занято компанией «FXCM», основанной в далеком 1999 году. Брокер помогает в том, чтоб трейдеры, с ним активно сотрудничающие, всегда оставались в курсе самых актуальных сообщений;

- второе место отдано брокеру «HY Capital Markets». Эта компания считается подразделением группы «Henyep Group», вышедшей в свет в 1989 году. Сам брокер работает на рынке с 1994 года, предоставляя трейдерам доступ к торгам на мировых денежных рынках;

- третье место за брокером «Fort Financial Services». Это компания, работающая на рынке валют с 2010 года, собрала воедино целую команду профессионалов, имеющих огромный опыт на разных международных рынках.
В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший брокер мира по автокопированию



Далее следуют:

- Nord FX;
- ActivTrades;
- Alpari Limited;
- FIBO Group;
- FxPro;
- Forex4you;
- FXOpen;
- Larson&Holz;
- FBS Markets Inc.;
- FinFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.