Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы лучшие институциональные брокеры в мае

Названы лучшие институциональные брокеры в мае

Категория: Брокеры
Названы лучшие институциональные брокеры в маеИнституциональный брокер – брокер, который смог, несмотря на все сложности, удержать свои позиции среди лидеров конкурентов. В то же время это касается и валютного, и биржевого рынков. Кроме того, институциональные брокеры непременно обязаны обладать необходимыми документами для ведения работы, в том числе международные лицензии, а любой их вид деятельности контролируется одним из основных регуляторов рынка денежных услуг, и лишь на международном уровне. Кроме того, операции, которые проводятся институциональным брокером, по большому счету составляют 50 процентов всех финансовых рыночных услуг. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», институциональные брокеры, трудящиеся на рынке валют, часто считаются представителями верхушки общемирового рынка, который оказывает денежные услуги. Попросту говоря, для четкого определения самого лучшего институционального брокера необходимо выбрать самого лучшего из лучших. Однако необходимо отдавать себе отчет в том, что, тем не менее, нужно понимать, что далеко не все институционалы проявляют довольно либеральное отношение к масштабам изначального трейдерского капитала. Это считается своеобразной отличительной чертой брокерской компании такого типа. Кроме того, есть и некоторые иные:

- высококвалифицированная поддержка каждого клиента;
- высокие гарантии безопасности;
- выгодные торговые условия;
- наличие лицензий для предоставления услуг брокеров.

Чтобы стать клиентом брокерской компании такого типа в США, трейдеру необходимо положить на счет как минимум 20 000 долларов. Ведь среди трейдеров, трудящихся в странах
Сотрудничество с институциональным брокером предполагает целый список неоспоримых преимуществ для трейдера, основные из них:
- низкие спреды;
- молниеносное исполнение ордеров;
- отсутствие или очень низкие комиссии;
- трейдеры имеют доступ к неограниченной ликвидности;
- отличные гарантии по сохранности финансовых средств трейдера;
- отсутствие реквот и проскальзываний;
- привлекательные условия для снятия средств, для его пополнения.

В рейтинг лучших институциональных брокеров вошли компании, составляющие самый авторитетный рейтинг. Речь идет о рейтинге брокеров Академии Мастерфорекс-V.

Лучший институциональный брокер по состоянию на март 2016 года.



Названы лучшие институциональные брокеры в мае


- первое место брокер под названием Cornèr Trader;
- второе место за брокером Interactive Brokers;
- третье место отдано брокерской компанией OANDA.

Далее следуют:
- FxPro;
- HY Capital Markets;
- Saxo Bank (Саксо Банк);
- Swissquote Bank SA;
- FXCM;
- FOREX.com;
- Finam (Финам);
- Dukascopy Bank SA;
- Varengold Bank FX;
- Sucden Financial.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.