Регистрация    Войти
Авторизация
» » Клуб инвесторов Мастерфорекс сформировал инвестпортфель «MF-NordFX №1»

Клуб инвесторов Мастерфорекс сформировал инвестпортфель «MF-NordFX №1»

Категория: Брокеры
Клуб инвесторов Мастерфорекс сформировал инвестпортфель «MF-NordFX №1»Инвесторы Pro-rebate.com и Masterforex-V активно изучают возможности наиболее выгодных инвестиций средств на Форекс. Сейчас инвестиционный портфель был создан на основе финансовых инструментов брокера Норд ФХ. Отсюда и название – «MF-NordFX №1». Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», основное внимание инвесторского клуба в отношении к объективно лучшим счетам трейдеров поясняется высокой прибыльностью в 5 до 12 процентов при соблюдении основных принципов мани-менеджмента трейдерами данного официально самого лучшего на данный момент проекта обучения форекс.

Клуб инвесторов ставит перед собой сразу несколько разных задач. Среди них, как рассказывает в интервью член организационного комитета Олег Ворон:

- отыскать самые результативные инструменты для вкладывания, включая счета профессиональных управляющих, которым под силу приносить клиентам высокие и стабильные прибыли;

- сформировать свои инвестпортфели на базе уже существующих инвестиционных инструментов, предоставив вкладчикам подходящие условия для инвестирования средств;

- тестирование разных Форекс брокеров за счет формирования объективного рейтинга у кого из них открываются счета инвесторами из разных государств.

Раньше вкладчики Pro-rebate.com долго тестировали ПАММ-сервис брокера. После этого Клуб инвесторов Мастерфорекс предложил инвестиционный портфель «PrivateFX №1», который изначально приносил постоянный доход. Следующий шаг – это создание инвестпортфеля «MF-NordFX №1», где вкладчик дает самым успешным трейдерам Академии Мастерфорекс счет в управление.

Принципы, по которым создается «MF-NordFX №1».



Новый портфель был придуман с применением счетов, которые не требуют инвестиций. Для открытия MF-NordFX №1 было выделено не более 2000 долларов. Надо выбрать счета или иные инструменты, в которых риск утраты вклада в связи с совершением неудачных операций оставался бы на минимуме.

NordFX предоставляет множество вариантов для инвестирования. Для отбора лучших из них решено было разработать особый индекс инвестора Мастерфорекс-V. Он опирается на показатели общего полученного дохода, числа совершаемых за единицу времени сделок, обозначенных просадок, период работы счета.

Клуб инвесторов Мастерфорекс сформировал инвестпортфель «MF-NordFX №1»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.