Регистрация    Войти
Авторизация
» » На рынок России выходит брокер ринка Форекс из Великобритании AlumFX

На рынок России выходит брокер ринка Форекс из Великобритании AlumFX

Категория: Брокеры
На рынок России выходит брокер ринка Форекс из Великобритании AlumFXРоссияне могут на сегодняшний день стать преуспевающим клиентом компании AlumFX из Великобритании на финансовом рынке Форекс. В России начала работать официально компанияAlumFX, которая предлагает такой же высокий уровень сервиса российским трейдерам, как и клиентам на западе, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Генеральный директор компании AlumFX Крис Лонг сообщил, условия и предложения компании для трейдеров, а также о перспективах работы в России западного брокера. Компания AlumFX, которая вошла в ТОП рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V, вышла на российский рынок в недавнем времени, стала надежным брокером рынка Форекс с прозрачной схемой деятельности FCA, при этом рынок Форекс в России для нее представляет долгосрочные и наилучшие перспективы. На сегодняшний день сравнительно мало на этом рынке действительно высококачественных специализированных сервисов и услуг, которые трейдерам помогают без проблем получать хорошие профиты. В чем, безупречно убедились множественное количество клиентов из многих государств мира.

Основателями и акционерами в бизнесе являются все еще практикующие или бывшие трейдеры рынка Форекс. Среди которых есть уроженцы из России и других стран СНГ, они имеют большой опыт работы на российском ринке. А также знакомы, не понаслышке, с данной спецификой сегмента Форекс, по этому, они готовы предлагать продукты, которые реально способны конкурировать, и именно адаптированы под реалии рынка в России.

Мониторинг компании AlumFX



Как показал мониторинг проведенный компанией, что российский трейдер на данном этапе повышает влияние на рынок Форек, а также ищет надежного партнера, которому можно будет доверять сохранность средств и исполнение сделок. AlumFX может предложить и первое, и второе для трейдеров из России. “Разработан трейдерами для трейдеров” это девиз данной компании.

Мобильные приложения



Компания AlumFX предлагает мобильные приложения МТ4 и Веб-трейдер для операционных систем Apple и Android, которые наилучшем виде дополняют МТ4 и Веб-трейдер, позволяющих вести торговлю в любое время из любой точки мира. Данные технологии дают возможность свести до минимума риски, а также эффективно управлять ими на большой скорости обработки ордеров и вывода их на рынок между банками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.