Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара евро/доллар попала в зону глубокой коррекции на Форексе

Пара евро/доллар попала в зону глубокой коррекции на Форексе

Категория: Форекс
Пара евро/доллар попала в зону глубокой коррекции на ФорексеВалютная пара EUR/USD падала на Форексе так, как и было спрогнозировано аналитиками брокерской компании GKFX, по причине сильной статистики по трудовому рынку Соединенных Штатов Америки. Коррекционное движение по нисходящей стало носить более глубокий характер. Но в связи с продолжительными выходными по причине праздников в Америке участники рынка Форекс фиксировали существующие позиции и не торопились открывать новые.

В пятницу никаких значимых и серьезных новостей от рынка ждать не приходилось. По паре валют евро/доллар был отработан красный сценарий движения цены, однако взять с этого движения ничего не получилось. «На эту неделю, уже по традиции, рассматриваются два сценария вероятного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый», - рассказали представители брокерской компании корреспондентам интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Значительные показатели по паре на последний день недельных торгов.


Важными показателями на пятницу, 4 июля, стали отмеченные на часовом графике. Индикатор АО располагается на отрицательной территории и увеличивается, свидетельствуя о коррекции перед вероятным продолжением спуска. Индикатор тренда говорит о снижении стоимости пары евро/доллар США на рынке Форекс. Эксперты советуют не входить в рынок.

Из-за продолжения падения пары валют создание коррекционной волны b на графике Н4 полностью закончено. Из всех вариантов разметки волны b основным был определен самый простой. В ближайшей перспективе прогнозируется падение в новом нисходящем импульсе С.

На графике Н1 создается новый нисходящий тренд. Вероятно, сегодня произойдет спуск в импульсной волне (3).
Прогнозируется продолжение такого снижения пары.

Лишенный объемов рынок ведет торги без важных изменений. Стоимость приблизилась к уровню поддержки - нижней границе восходящего канала, где и заметен низковолатильный дрейф стоимости евровалюты.

Значительный уровень 1.3580 пока не нарушен, это говорит о том, что «быки» имеют шанс стартовать уже сейчас. Важный минимум на отметке 1.3510 тоже поддерживает риск разворота до тех пор, пока не нарушится.

Так, в силе остаются обозначенные выше показатели поддержек, и сохранен риск разворота уже с существующих значений. Цель - уровень 1.3760.
Пара евро/доллар попала в зону глубокой коррекции на Форексе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.