Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара евро/доллар не смогла увеличить стоимость на Форексе

Пара евро/доллар не смогла увеличить стоимость на Форексе

Категория: Форекс
Пара евро/доллар не смогла увеличить стоимость на ФорексеВалютная пара EUR/USD не смогла отработать модель для увеличения стоимости на рынке Форекс и, вероятно, это может произойти сегодня, 19 мая. Если же этого не произойдет, то данная модель потеряет силу.

На протяжении начавшейся сегодня торговой недели ожидается небольшое количество статистических данных, поэтому пара будет иметь склонность к техническим торгам.

В понедельник, 19 мая, будет опубликовано выступление руководителя немецкого Бундесбанка господина Шейдманна. Аналитики Форекс прогнозируют умеренный рост на текущей неделе. «На эту неделю по традиции рассматриваем два варианта вероятного движения стоимости, основной красный и альтернативный зеленый», - рассказали представители брокерской Форекс-компании GKFX журналистам авторитетного онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Прогноз экспертов рынка Форекс по паре валют на 19 мая.


Важными показателями на сегодняшний день являются уровни, отмеченные на расположенном ниже графике. Индикатор АО располагается на отрицательной территории и увеличивается, указывая на коррекцию перед вероятным продолжением снижения. Индикатор тренда говорит об уменьшении стоимости пары валют евро/доллар на рынке Форекс. Покупки целесообразны от показателей 1,3700/13690 с целями 1,3720, 1,3745 и 1,3760. Стоп-сигналы можно разместить в области 1,3680.

Поддержка, наблюдаемая в пятницу, - 1.3683 - смогла уберечь евровалюту от дальнейшего падения. Все еще присутствует риск немного более глубокой коррекции к уровням 1.3767 и 1.3820. Однако для этого сегодня надо будет нарушить начальное внутридневное сопротивление, проходящее через показатель 1.3712. Если это произойдет, то шансы краткосрочной атаки увеличатся. Внутридневная поддержка находится на уровне 1.3675. Выход за нижнюю линию откроет дорогу к цели 1.3632, 1.3568.

В рамках основного сценария на среднесрочную перспективу аналитики компании GKFX предполагают продолжение снижения цены европейской валюты. Цели «медведей» проходят через отметки 1.3632, 1.3568, 1.3465, 1.3422. Альтернативой в данной ситуации будет вероятность коррекции к указанным сопротивлениям, а также продолжение снижения.

Стоит отметить, что была создана весьма мощная волна С, направленная вниз и выглядящая вполне законченной. В ближайшие дни прогнозируется начало увеличения стоимости пары валют в рамках нового восходящего импульса.
Пара евро/доллар не смогла увеличить стоимость на Форексе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.