Регистрация    Войти
Авторизация
» » Накал страстей на «Арене инвесторов» достигает своего апогея

Накал страстей на «Арене инвесторов» достигает своего апогея

Категория: Форекс
Накал страстей на «Арене инвесторов» достигает своего апогея«Благодаря Форекс-рынку, возможности для получения высоких и стабильных доходов имеют даже неопытные в финансовом отношении люди, инвестируя в популярные ПАММ-сервисы, вкладывая средства в трейдеров и получая довольно приличные прибыли», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Благодаря своим технологическим решениям, продуктам и услугам самые оптимальные возможности получения пассивных доходов на ПАММ-сервисах предлагает один из лучших мировых Форекс-брокеров, компания «Пантеон-Финанс».

На уникальной платформе «Пантеон» компании собраны самые лучшие на Форекс ПАММ-счета ведущих мировых брокеров, торговать или инвестировать на которых можно с единого счета.

Особой популярностью у клиентов компании пользуется проект «Арена инвесторов», позволяющий за короткое время приобрести опыт профессионального инвестирования, сформировать оптимальные портфели по диверсификации, подготовить эффективные инвестстратегии.

Обострение инвестстратегий «Арены инвесторов» в сентябре.


«Так, по итогам августовского конкурса, как сообщил представитель «Пантеон-Финанс», руководитель отдела по работе с клиентами компании Е. Вечканов, около 30 процентов прибыли в совокупности получили призеры указанного конкурса, еще раз подтвердив привлекательность этого проекта», - рассказывает издание «Биржевой лидер».

Поскольку в торговле на Форекс участвуют в немалых объемах собственные средства управляющих, чьи счета формируют портфели конкурсантов, они сами заинтересованы совершать исключительно прибыльные сделки.

Все действующие стратегии (Консервативные, Агрессивные или Сбалансированные) конкурсанты могут застраховать, установив максимальный уровень убытков своих вложений.

Результаты уже сентябрьского этапа конкурса «Арены инвесторов» видно из представленной таблицы:

Лидирует инвестор Sleepwalker'a (Epica) с показателем за неделю +4,60 процента и +8,35 процента общей доходности, сформировавший свой портфель из счетов:

С показателем за неделю +3,22 процента и +23,61 процента общей доходности на втором месте идет Oryp4uk («Боевой состав»), направив инвестиции на счета:

На третьем месте идет Angelok (Маркиза Ангелов), у которого прирост депозитов за неделю составил 3,73 процента при общей доходности 18,55 процента, со следующим портфелем счетов:

«Впереди еще две недели испытаний сентябрьского конкурса «Арены инвесторов», поэтому расслабляться не следует», - резюмировал Е. Вечканов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.