Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон-Финанс»: участники «Арены инвесторов» показывают доходность выше 20%

«Пантеон-Финанс»: участники «Арены инвесторов» показывают доходность выше 20%

Категория: Брокеры
«Пантеон-Финанс»: участники «Арены инвесторов» показывают доходность выше 20%«Добиться в своей жизни успеха многим мешает привитая еще во времена СССР психология массового сознания. Только благодаря не зависящему от вашего окружения собственному мнению формируются верные ориентиры и пути для достижения поставленных вами целей, чтобы стать синонимом преуспевающего человека, такого как Элдер, Трамп или Баффет. Вероятность вашего успеха может быть стопроцентной, основываясь на большом желании, доверии к себе, трудолюбии и трезвом, холодном расчете», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Рынок Форекс при этом является одним из оптимальных решений для желающих самостоятельно мыслить, а в плане техоснащенности, комфорта, надежности и безопасности среди ПАММ-сервисов прекрасные предложения для инвесторов реализует лучший инвест-брокер прошлого года, компания «Пантеон–Финанс».

По заявлению представителя «Пантеон–Финанс», руководителя отдела по работе с клиентами П. Вечканова, как сообщает издание «Биржевой лидер», компания заинтересована в достижении материального благополучия всех желающих вне зависимости от финансовой опытности.

Так, при минимальных рисках соответствующей системой диверсификации средств обеспечены владельцы ПАММ-фондов, в которые входят счета лучших управляющих с большим опытом торговли на Форекс, мотивированных совершать только прибыльные сделки. Уникальная система «Пантеон», используя продукты Форекс-рынка, дает возможность на единой площадке совершать прибыльные операции одновременно с несколькими ПАММ-счетами, а пользуясь единым торговым или инвестсчетом, вы платите комиссию только один раз, в то время как при самостоятельной работе в Сети платите при каждом случае использования такого ПАММ-счета.

Указанные преимущества доступны в одном из популярных проектов компании - «Арене инвесторов», турнире, где его участники зарабатывают дополнительные средства от компании «Пантеон-Финанс».

Один шаг до победы в «Арене инвесторов».


С конца прошедшей недели тройка лидеров этого престижного соревнования не меняется, свидетельствуя о стабильности их торговых портфелей, в которых подобраны наилучшие ПАММ-счета в сравнении со своими конкурентами. Совсем немного осталось до завершения очередного, июльского этапа конкурса «Арены инвесторов».

«Пантеон-Финанс»: участники «Арены инвесторов» показывают доходность выше 20%

С общим результатом за июль больше 20 процентов и недельным показателем 1,22 процента на первом месте идет инвестор Oryp4uk (команда «Боевой состав»), сформировав портфель из следующих ПАММ-счетов:

«Пантеон-Финанс»: участники «Арены инвесторов» показывают доходность выше 20%

Имея показатель за месяц +18,63 процента и +0,43 процента за последнюю неделю, второе место занимает ALPirata, победитель конкурса в мае 2014 г., вперед его вывели инвестсчета:

«Пантеон-Финанс»: участники «Арены инвесторов» показывают доходность выше 20%

Наконец, на третьем призовом месте - инвестор Sleepwalker («Стратегия Epica»), добившийся прироста капитала за неделю на 0,28 процента и показавший 12,71 процента прибыльности за последний месяц со следующим портфелем:

«Пантеон-Финанс»: участники «Арены инвесторов» показывают доходность выше 20%
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.