Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар начал возвращать утраченные позиции

Доллар начал возвращать утраченные позиции

Категория: Форекс
Доллар начал возвращать утраченные позицииНовый минимум в 1,2485 установила сегодня пара EUR/USD. «В ходе нисходящей тенденции евро при цене 1,2700 закрылась прошлая неделя, а вчера пара торговалась в ценовом диапазоне 1,2505», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Ожидаемое некоторое уменьшение темпов программы выкупа казначейских облигаций и MBS в США в среду (22:00 по МСК) стало основной причиной укрепления доллара на текущей неделе. В течение двух часов после этой новости пара упала на 130 пунктов. Как отметили эксперты FIBO Group, как и в четверг, пара продолжала свое падение вчера.

Еще более интересной и насыщенной обещает стать следующая торговая неделя. Под пристальным вниманием участников будет не только американская валюта, но также австралийский доллар и евро. В 3:30 МСК неделя начнется с выхода австралийских данных с результатами выданных разрешений на строительство. Данные для производственной сферы Британии по индексу PMI будут опубликованы в 12:30 МСК. Объем покупки облигаций с покрытием ЕЦБ объявит в 17:30 по МСК, при этом данные по индексу ISM по США выйдут в 18:00 МСК, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Технический анализ.


Значительно превысят предыдыдущие новости данные вторника. Также с австралийских данных начнется торговый день. Статистика по объему розничной торговли и сложившемуся балансу внешней торговли ожидается в 3:30 по МСК, решение по главной процентной ставке от РБА вместе с сопроводительным заявлением выйдет в 6:30 по МСК. Только данными по индексу PMI для сектора строительства Британии будет интересна Европейская сессия, они выйдут в 12:30 по МСК. Одновременно будут сообщены статданные по балансу внешней торговли по Канаде и США на американской сессии в 16:30 по МСК.

В 0:45 по МСК с данных по рынку труда в Новой Зеландии начнется торговый день среды, они станут важнейшими новостями до начала европейской сессии. Композитным индексом PMI по ряду главных европейских стран и Британии и индексом PMI для сферы услуг будет интересна европейская сессия. Они выйдут в разное время. По сведениям аналитиков FIBO Group, в 16:15 по МСК в среду на сессии в США ожидается статистика по числу занятых от ADP, а индекс ISM с данными для непроизводственной сферы по США и изменения глобального индекса цен на молочную продукцию по Новой Зеландии станут известны в 17:45 по МСК.

Доллар начал возвращать утраченные позиции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.