Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс валютная пара евро/доллар торгуется вблизи отметки 1,22

На Форекс валютная пара евро/доллар торгуется вблизи отметки 1,22

Категория: Форекс
На Форекс валютная пара евро/доллар торгуется вблизи отметки 1,22Президент Центробанка Германии Jens Weidmann заявил: «Европа находится не в такой уж плохой ситуации, как некоторые думают». (По материалам MarketWatch).

На Форекс валютная пара евро/доллар торгуется вблизи отметки 1,22

Плюсы пары.


Во время торговой сессии, проходящей 26 декабря текущего года, валютная пара евро/доллар вела себя достаточно спокойно. Представленное месячной S2 сопротивление на уровне 1,2228, как и ранее, держит бычий тренд по паре под давлением. А все потому, что он не способен преодолеть такое сопротивление. К концу дня минувшей пятницы валютная пара EUR/USD упала ниже уровня 1,22, однако по-прежнему хорошо поддерживается минимумом текущего года на уровне 1,2162. И несмотря даже на то, что технические индикаторы находятся в медвежьем тренде, предполагается, что курс в ближайшее время будет торговаться на горизонтальном уровне.

Мнение трейдеров Форекс.


За выходные количество длинных позиций практически не изменилось, так как их число выросло всего на один процентный пункт до уровня среды в 55 процентов. Количество же отложенных ордеров, которые были выставлены на покупку в пределах ста пунктов, значительно упало в понедельник утром, достигнув 44 процентов.
На Форекс валютная пара евро/доллар торгуется вблизи отметки 1,22

По материалам: Dukascopy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.