Регистрация    Войти
Авторизация
» » Валютная пара евро/доллар устанавливает новый минимум 2014 года

Валютная пара евро/доллар устанавливает новый минимум 2014 года

Категория: Форекс
Валютная пара евро/доллар устанавливает новый минимум 2014 года«Я имею надежду, что в первой половине следующего года нам все же удастся увидеть достаточно хороший рост, однако не настолько сильный, как мы видим в настоящий момент», - Tufts University (по материалам Bloomberg).





Валютная пара евро/доллар устанавливает новый минимум 2014 года


Перспективы валютной пары EUR/USD.


Еще вчера, 23 декабря текущего года, на рынке Форекс наблюдалось значительное падение валютной пары евро/доллар, а в конце декабря месяца она и вовсе установила новый годовой минимум, который находится между месячной S3 и S2 на 1.2163. Мы можем наблюдать отскок евро до отметки 1.2230, но в краткосрочном периоде, а позднее пара, вероятнее всего, упадет еще больше. В это же время следующая область спроса находится вблизи отметки 1.21 (месячная S3; недельная S1) попытаются продвинуть валютную пару выше.
Валютная пара евро/доллар устанавливает новый минимум 2014 года

Что говорят трейдеры Форекс?


Свой рост продолжило количество длинных позиций на покупку европейской валюты против американской, а за последние сутки их количество достигло 55 процентов. В это же время количество выставленных на покупку в пределах 100 пунктов от спота ордеров выросло до 45 процентов, что является наибольшим значением за последние пять дней.

По материалам: Dukascopy

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.